Сибирский Инквизитор

Александр, послушай... А может быть кто-то ползет под столом украдчиво... Чтобы украсть мою кепочку с надписью "Ку-клукс-клан" кровавою... Это рука негритянская за шапочкой твоей тянется. Они проведут над нею ритуал ВУДУ и умрешь ты смертью позорнейшей... Да брось ты! Это всего лишь рука голубого дворника. Да, он украсть мою кепочку хочет, но на ней другое написано! "Я ненавижу педиков" надпись на ней красуется. Они ее в гей клубе своем просто обкончают всячески, но мне-то что сделается? Они не владеют тай

Ответы
Александр ))

До конца дочитать не могу, такая мура, Denny занятся нечем что от скуки черное с синим и Американское движение суда Линча в кучу???