Уд
Удивлённый

Всем работодателям надо прекратить принимать на работу курящих и выпивающих сотрудников.

Ответы
Володя

Это вообще неважно. Главное чтобы работник выполнил объем работ правильно и в срок. А там может вообще не выходить на работу пусть результаты создает согласно взятым обязательствам.

Галина Чаплинская Против Войны

Интересно, чем занимается организация, в которой нет выпивающих и курящих..Скорее всего, рекламной деятельностью. Вы после запрета рекламы сигарет на ТВ остались без работы?

Галина

Вам на первый канал, вас там заждались. 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Уд
Удивлённый

У нас так и делается. Пьющих и курящих сразу за борт.

Галина

Где это у вас?

Уд
Удивлённый

В нашей организации

Галина

Ого

Анатолий

Сотрудник - это тот, кто трудится рядом с тобой. Как можно принять на работу сотрудника? Разве что, предварительно уволив его.🤔

Уд
Удивлённый

Понятно, вы видимо рабочий, но читающий толковые словари, рад что имеются такие рабочие. Вот скину ссылку о "приёме на работу нового сотрудника", не удивляйся принимают и новых, прочтите и расширьте свой кругозор, да и знания Русского языка.😁 https://infportal.ru/kadry/noviy-sotrudnik.html

Ел
Елена

пусть каждый работодатель этот вопрос решает сам, навязывать, а тем более запрещать, не нужно.

Ирина Павловна

Выпивающие пьют дома..А вот курящие.........Тратят рабочее время на постоянные перекуры...

Уд
Удивлённый

Вот именно так

И*
Ирина *Z

мне все же ближе хорошие специалисты, а не то что они делают в нерабочее время

Уд
Удивлённый

Курят тоже вне?

И*
Ирина *Z

не на рабочем месте... сейчас везде есть курилки

Уд
Удивлённый

Не на рабочем месте, но в рабочее время

И*
Ирина *Z

по кзоту есть минуты на туалет или перерыв.

Уд
Удивлённый

Курящий ждёт и не дождётся пойти покурить и продуктивность падает. Проще не брать таких и нет проблем. Вот я о чем. Так же и с пьющими, ждут когда можно будет и уже толком не работают в конце.

И*
Ирина *Z

любой может ждать перерыва чтобы передохнУть и это ничего не значит.. все ждут конца смены.. если что у всех еще есть жизнь кроме работы.. разные переживания и другие вопросы .. было бы так все просто как вы тут обозначили.. но это не так .. если человек работает без перерыва, то вероятна ошибка, если устал, то и нарушение ТБ,

Галина Мамаева

Кто же работать б удет??? Роботов пока не хватает, да и не всех при😋думали

Tatyana Cherny

Всем работодателям надо прекратить принимать на работу скучных зануд

Уд
Удивлённый

Какая вы все же Зануда, но если не курите и не бухаете, приходите на собеседование 😄

Tatyana Cherny

У меня есть работа)

Уд
Удивлённый

Значит берут зануд везде😁

O X A N A

А я бы таких подстрекателей отсеивала ещё на этапе собеседования.

O X A N A

Благодаря нашей поддержке))

Даниил Белевитин

Не, пока я еще в Москве)

O X A N A

Мы сильны))

Даниил Белевитин

Сомнения есть)))

O X A N A

Это правильно))

Ai
Aisling

И что это даст? Сразу работа станет лучше делаться?

Уд
Удивлённый

Мы уже давно так и многие тоже, стало лучше

Ai
Aisling

Ну круто, чо

Дмитрий Тихомиров

Ага. И вы единолично будете работать?:) вперед:)

Дмитрий Тихомиров

Вот что частная и уютная. И условия другие. Поэтому все относительно .

Уд
Удивлённый

А у вас коррупция в сетях

Дмитрий Тихомиров

Она много где

Уд
Удивлённый

Вова разрешил

Дмитрий Тихомиров

Не он один

Елена О/

тогда работать вообще не кому будет.........)

Уд
Удивлённый

Ошибаетесь

Валерий Иванчик

здравый смысл в этих рекомендациях есть

Уд
Удивлённый

Естественно.

Любаша

Мдааа...а кто тогда работать-то будет?

Уд
Удивлённый

Кто хочет работать, сейчас таких много

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А лучше сразу их в газовые камеры.

Уд
Удивлённый

Пусть живут, если это жизнь для них

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тогда почему на работу не брать?

Уд
Удивлённый

Пусть берут кому нужны такие, кому не нужны нет

Повторите Пожалуйста Вопрос.

То же касается и тех кто без вредных привычек.

Ше
Шепот

И жрущих тоже! Нехай роботы пашут!

Антонелла Варкуселька

и где тогда работодателей взять?

За
Забава

у вас на работе бухают и пьют?

Уд
Удивлённый

Нет, я же не директор ресторана

За
Забава

так тогда не пиши что надо директорам))) они сами знают что им надо а что не надо)))) отучись, стань директором ресторана и не принимай курящих и выпивающих к себе на работу))

Уд
Удивлённый

Посоветуйте мне ещё чего нибудь

Лариса Скробот

а кто ж тогда работать будет?!