П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы уже проголосовали за имя для аэропортов?

Ответы
На
Наталья

Не помню кто сказал но цитата примерно такая--если б ваш выбор реально, что то решал не уже ли Вы думаете, что вам кто-то бы позволил голосовать? 😂 😂 😂 Дэнги уже распилены и волшебное слово тендер у нужных людей...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Печалька 😢

Уральская Рябинушка

А вы думаете, что наши голоса будут иметь какой-то вес? Делать нехрен им там наверху. Как называли так и будем называть. Домодедово историческое название, оно и останется Домодедово в народе (к примеру говорю)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По первой да, а потом все равно поменяется. Сменится поколение и всё...

Ирина

очередная хрень депутатская.у нас как было Большое Савино так и было бы.деньги некуда девать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И не говори

Кобра 13*****

можно как-нибудь романтично назвать))) "Последний полёт", например, или "Возврата нет" 🤔

Кобра 13*****

Черненький юморочек такой)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и я о том же

Мирумир

за чем. везде аэропорты названы согласно местным достопримечательностям и традициям

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ииии....? Вы разве не слышали?!

Николай (Msk)

ДА, млять, ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ !!! на болта мне шереметьево имени ломоносова??????

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍🏻👍🏻👍🏻 Согласен. Херней занимаются

Николай (Msk)

внуково имени жукова, домодедово генсекова, бля, без мата не ответить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 спокойствие утро только начинается

Николай (Msk)

еще не ложился, часикам к 15 может проснусь

Николай (Msk)

или по звонку телефона, подъем за и сборы за 15 мин

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 Ну чтож, удачи тогда

Света Сила

Нет, там надо указывать свои личные данные. А я этого не очень люблю.

Ба
Балагурушка

Пусть молодёжь голосует......им жить и летать. В Питере один аэропорт.

Екатерина Плющенко

Представьте, нет! Мне и старое нравится, пусть останется Гумрак

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и я думаю для чего это надо

Екатерина Плющенко

Отвлекают народ! Развлекают.

Евгений Самсонов

У аэропортов и так хорошие имена.кому они мешают.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен

Елена Дробчак

нет..у нас как-то не принято голосовать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Странно

Елена Дробчак

у нас все уже названо

Маргарита Злющая (77Мск)

Впервые вижу о подобном голосовании!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По тв говоорили

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну меня лично не предупреждали..!

Не Я

это очередное разбазаривание денег

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно и тем не менее

Татьяна Юрченко

Нет, конечно)) Уже всё определено🤣

Евгения

Нет. Считаю это полным идиотизмом

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ха. Их 10. Они физически не могут 😄😄😄

Евгения

Почему???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Потому что бабушки не молодые, внуков много, а дети очень активные

Евгения

Ап, понятно

Агния Андронова

Я в таких дебилизмах не участвую.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен с вами полностью. Меня тоже действующие названия вполне устраивают

Агния Андронова

Долго ж мы будем запоминать и путать многочисленные московские аэропорты. Сейчас они Шереметьево, Внуково, Домодедово и т.д., а кто кем будет, а главное- зачем!?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вопчем нам энто ни к чему!!!

Агния Андронова

Наши чиновники собаку съели на отмывании денег- это очередное.

Амина

как ни голосуй, будет Салаватка

Наташенька

И не собираюсь...бред какой-то.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊😊😊 почему бред???

Наташенька

Вы представляете сколько на это денег уйдёт??? ...да и зачем? У аэропортов есть названия - привычные,знакомые с детства...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен. Не тем занимаются наши власти

Наташенька

Вот. 👍

Наталья

а названия города типа мало?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное

Наталья

я думаю это ни к чему

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я б тоже не стал этого делать

Наталья

у нас все через задний проход делают

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ещё Тальков об этом пел

Ксения

А своё можно предлагать))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надо в интернете глянуть