Хозяйка Тихого Океана☺

Несмотря ни на что - я мечтаю о ромашках ...солнце...море...и лете, а вы о чём?)

Ответы
Мария Давыдова

Нагнали страху с этой Синтией, моря уже не хочется и море продуктов....( Теперь всё, что в шаговой доступности... Ромашки, речка и клубника...

Ма
Марина

1) "будут говорить мир и безопасность" - это уже говорят, эти слова постоянно звучат в мире...

Хозяйка Тихого Океана☺

и в Библии это прописано?

Ма
Марина

Да, подробно. Это было записано в 1 веке н. э.

Хозяйка Тихого Океана☺

дальше что?

Ма
Марина

"Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся."

Юрий Петренко

И молодец, мыслишь в правильном направлении, все наносное рано или поздно пройдет, надо ждать и надеяться на хорошее !!!!

Алеша Лапшин

а я мечтаю вырваться из дома и от души прогуляться по улочкам своего города, и, наконец поиграть в настольный теннис.

Хозяйка Тихого Океана☺

Классная мечта

Slavik Petkoglo

Я мечтаю о доме на земле,саде, большой семьи и спутницы помощницу в этом деле и ещё кое что

Хозяйка Тихого Океана☺

неплохая мечта?)

Александр Воронин

О выздоровлении всех больных и ромашки ...солнце...море...и лето,тоже необходимо...

Alexsey

Ага, и ползком к морю, как в разведку... Только в разведку не каждую берут;))))

Alexsey

Почему?;)

Alexsey

Тебе какой размер надо?;)

Alexsey

Хм)))

Юр ..Спб

провались пропадом твоё поганое солнце вместе с вонючим летом

Хозяйка Тихого Океана☺

Юра.... не ругайся!

Николай Кабанов

О море не думаю.Я на нём не живу.А вот обо всём остальном думаю.

Алексей Генералов

О колхозе и колхозницах как в советское время, но без вирусов.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Опять увидел на аве знакомые черты...не сейчас а как то раньше

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Эта совсем не та...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Этой не было)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Одуванчики уже отцветают ...так что и Ромашки скоро зацветут...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

У нас ещё ничего не цветёт

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И все плодовые .как и каштаны зацвели ...)))Благодать...)))

Татьяна Tatiana

о том, чтобы поскорее вернуться домой....застряла в Израиле....

Хозяйка Тихого Океана☺

у нас в магазинах не верят(

Татьяна Tatiana

продуктовые и аптеки работали все...обещают сейчас скоро открыть остальные...

Хозяйка Тихого Океана☺

У нас так же

Татьяна Tatiana

у нас общественный транспорт совсем отменяли....сейчас пустили, но ходит очень редко

Хозяйка Тихого Океана☺

У нас ходит, но мало

Андрей Ростовский

не пачкуюему маску .каску на авто и единый проездной по миру

Ростислав Фролов

Прикольные мечты, а я мечтаю о большом своём красивом доме!

Хозяйка Тихого Океана☺

Осуществиться может?

Ростислав Фролов

Всё в моих руках! Думаю, что может!

Ростислав Фролов

Спасибо

Сергей Рюмшин

хотя бы о том, чтобы все это не прошло мимо нас как апрель..))

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно)

Александр Лебедев

в карантине будешь жить! мечтать не вредно! 😍👍

Yts - 62

О том, чтобы не представлять всю эту красоту, сидя дома.

Хозяйка Тихого Океана☺

соблюдаешь режим?)

Yts - 62

Ага

Хозяйка Тихого Океана☺

молодец...прально делаешь

Yts - 62

🤗

Александр Емельянов - Женат

....тучи....молнии и гром....и дождь - хлещет... .красота..???

Светлана Агламазова

29 апреля астероид пизданет.и всем нам будет крышка

Июнька

А знаешь,все ещё будет..теплый ветер ещё подует!.

Июнька

Она и так умеет

Хозяйка Тихого Океана☺

Июнька учит)

Июнька

Нашли препода...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

в твоем лице?)

Июнька

Иронизирую

Раиса Козак

Что бы люди наконец то очнулись от мировой лжи ))