Ле
Леонид

Как Вы относитесь к тренингам?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

каждые 2 года собирают нас на тренинги , 5 раз кормят, вечером развлечения разного рода под названием досуг (молодые ребята иногда последнюю букву переводят на К), мне они мало что дают, просто я давно работаю и почти все знаю, вот молодежи кое что дают эти тренинги

Ле
Леонид

(молодые ребята иногда последнюю букву переводят на К), просветите, я не понял

Шеф Татарин (Самара)

просто не досуг , до суК

Ле
Леонид

у нас это чаще семинаром называют

Шеф Татарин (Самара)

семинар-это немного другое, скоро опять поедем на семинар по сельскому хозяйству, а вот тренинги -это и общение с подчиненными по науке, методы переговоров с клиентами и так далее (на конкретных примерах)

Фокусник ..

ржу ) Доктора Спока, который учил родителей воспитывать детей-его же дети отдали в приют для стариков. Карнеги,который является и поныне гуру в человеческой психологии для чайников-умер в полном забвении и ненужности.И т.д. Книги читайте, идиоты )

Ле
Леонид

это не для меня нужно писать, я и без статистики это знаю

Пани Яблонская

терпеть не могу. Считаю, что это насилие над личностью. Вообще не хожу и не поддаюсь на такие приглашения. Все тянут народ в стадо и массово вводят его транс. Это массовый психоз.

Руслан Антонов

Не увлекаться!....Пользы в злоупотреблении никакой, послушайте профессора Сергея Савельева, он правду говорит.....

Лилия

Какого плана? Раньше работала тренером: продажи обслуживание стресс

Ле
Леонид

и как не плохо было?

Лилия

Здорово, за тренинг двухдневный на 2 кг худела, сложно, все под контролем надо держать, знать предмет полностью,но в обратку получала больше энергии

Ле
Леонид

😄 ядаже знаю, кто ее получает

Лилия

Так я и не скрываю, я даже научила говорить звонИт а не звОнит,

Людмила Новикова

Осторожно... Много липы и извращений на уровне сектанских лжеучений

Нейка

Считаю их просто способом зомбирования и вымогательством денег

Zoya Osipova

Один впустую деньги тратит, но за то другой имеет заработок! )))

Виктор Бакс

Если в финансовом плане норм,а робота над собой многого стоит

Тамара Воякина\вяткина\

Ужасная глупость! Может на кого-то и действует, но не на меня

Ла
Лариса

Вполне положительно, но не хожу.Зачастую- программирование.

Мила

классная штука!!! только главное тему интересную выбрать

Юлия Засыпалова

Смотря к каким. К тем что по делу и без шарлатанства

Татьяна Кузнецова

Смотря на какую тему...ну а прочем положительно ...)))

Irina Rozhovskaya

Никак. Я их не провожу и не посещаю. Чушь все это!

Lady Winter 🇷🇺

Положительно. Но очень придирчиво их выбираю.

Светлана Агламазова

полезное занятие...и от работы отвлекает)

Ле
Леонид

ну и так можно 😄

Светлана Агламазова

а сейчас жру куриные лапки ...для восстановления)

Ле
Леонид

это хорошо, главное,что бы коленки после вес выдержали 😜

Светлана Агламазова

выдержат!у них других вариантов нету)

Ле
Леонид

да, это наверное уже мужские коленки

Мир

Тренинг тренингу рознь. Не все одинаковы

ОК
Оксана Кабирова

положительно, но тренинг тренингу рознь.

Люба Борисова

часто ими пользуюсь. Бесплатными правда.