Сергей Владимирович

Хочу чтобы исчезли ляшки, что делать?

Ядовитая Звезда

Где они? ! Мы все зашли сюда посмотреть на фото твоих "ляшек". Где фото, почему ты нас обманываешь?

Рё
Рёрјсџ

как исчезли? куда? ты имеешь ввиду жир, так худей) не отрезать же их

Жанна Солонович

Тоже нужно чтобы бедро похудело. Незнаю я приседаю со штангой 15кг 30раз по 5 подходов на скорость.

Марианна Уланова

ходи не в первый попавшийся магазин а в самый дальний, чтобы когда за едой пришла до прилавка не дошла.... отрубилась)

Елена Мензелева

кардио упражнения типа бега не менее 30 минут! не вздумай приседать ноги и попу наоборот разнесет!

Александра Волкова

Используйте спортивное питание, я вот на titanlab.ru заказываю

Татьяна Жукова

А я хочу млрд $.
Ну что за тупые вопросы? Что за ленивые жопы? Хочешь выглядеть красиво и нравиться себе? Так, что тебя держит? Начинай заниматься, подправь свое питание.

РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!