Максим Зезюлько

Случалось ли в жизни что то паранормальное?(приведение, барабашка, или еще чего) Расскажи подробнее...

Ответы
Лилия Шевцова

да, в заброшенном садике я увидело ногу уходящего человека (он проходил в дверной проем,а я стояла задом). Услышав , что кто-то сзади есть я обернулась, а когда побежала за ним, подумав что это бич, никого не увидела. Испугавшись я вылетела пулей из здания и больше туда не возвращалась.

Ellin Laari

ну паранормальное или нет, не знаю, просто писать долго, в вкратце мы немного заблудились в абсолютно знакомом месте, где в принципе заблудиться не реально

Ал
Алла

Случалось.Меня гладила дочь по ноге,после того,как я легла на её кровать.Я сразу перепугалась и вскочила.До сих пор об этом жалею

Максим Зезюлько

а что с дочерью?

Ал
Алла

Умерла моя дочь

Максим Зезюлько

сочувствую

Ал
Алла

спасибо

Ла
Лара

нее приведений не было, а вот барабашки да и стучали и гремели,страшно было,но давно и быльем поросло.

Риф Имангулов

да случалось с домовым во сне общатся он мне показывал свой мир

Та
Татьяна

да. Я целитель - часто чего случается и вижу много чего

Ре
Редька

ток, в детстве, и то, я думаю это было придумано..

Серафим Лосев

практиковал телекинез, телепатию и т.д. удачно.

Татьяна Богомазова

нет, и не хочу что бы случалось, не дай Бог

Wsaew Qawe

Ну, видел раз привидение с мотором...

Любовь Копылова

да.....скажу одно...было очень страшно

Александр Бабяк

да,были порезы неизвестно откуда

Елена Попова

не,но я всего этого очень боюсь

Елена Иванова

нет,они со мной не связываются

An
Annie

Нет не случалось! И СЛАВА БОГУ!

Таня Скороходова

это всё просто воображение...

Настя Гордийчук

упаси господи от такого)

Asel Daragaeva

нет такое не случалось

Sladkiy Hottab

подробнее времени нет

Irina Zhdanova

я сама такая

Максим Зезюлько

барабашка:?

Irina Zhdanova

привидение в замке Шпессарт

Валентина Головчанская

Случалось , но описывать не хочу .