Настёна I-Am-Happy

скотч-терьер Краснодар

Вообщем нужен щенок скотч терьера, мальчик (темный окрас) . Скажите сколько примерно стоят сейчас такие? и может кто продает в Краснодаре ?)

Ел
Елена

Темный окрас это какой? Черный или темно-тигровый? )))
Будут щенки у меня от интересной пары http://scottishinfo.ru/dog.php?id=725&screen=4&partnerid=8875&ilevel=5 , но в Питере. Можно на породном форуме поискать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , возможно найдете поближе.

Артем

есть породные сайты, форумы, наберите, посмотрите, там много полезной информации, возможно и щенка там подыщите