Ан
Аня

Какой породы собаку вы бы взяли бедлингтон терьера или скотча?

Очень нравятся обе! Я в растерянности.

Галчёнок Лисина

Обе отличные. Скотч собирает больше грязи во время прогулки, бедлингтон может не вполне адекватно среагировать на агрессию со стороны других собак (на моих глазах питбулю всю рожу разодрал) . Уход за шерстью требуется всем собакам, даже почти лысым. Так что - решайте сами, но обе породы хороши каждая по своему.

Сара Рахматуллаева

Ни ту, ни другую. Нет времени ухаживать за шерстью, чтобы собака выглядела достойно. Это минимум 4 раз в год собаке необходима стрижка (или тримминг).

Людмила Кузьменко(Котолупова)

если выбирать из двух этих - бедлингтона взяла бы, прикольные они. Мне не нравятся коротколапые собаки, а к скотчам у меня личная неприязнь еще с курсов по грумингу, было одно неприятное знакомство и скотчи у меня теперь стойко ассоциируются с той дрянью. Кстати, на курсах и бедлингтона стригла - приятнейшая псина, веселая, покладистая) Кстати, насчет стрижки, это да - бедлингтона, чтоб он прилично выглядел, стричь нужно не реже раза в 1,5-2 месяца. Но меня бы это не остановило, у меня 2 пуделя, мне привычно)

Сергей Рябцев

ни ту и не другую