Андрей Сухачев

Какие различия в характере бедлингтонов и скотч терьеров?

Выбираю себе собаку.

Алексей Моргунов

И те, и другие - терьеры. Бедлингтоны более активные, "легки на подъем") Скотчи - мыслители) Если вы активный человек - вам хорошо подойдет бедлингтон. А скотч с удовольствием пофилософствует с вами на лавочке в сквере)

Светлана

Не знаю как у скотчей, но заводчики у бедлингтонов - сущие"овчарки". Я бы 200 раз подумала, стоит ли "вариться" в таком породном серпентарии.