Опкм114 Салют

Вам нравится порода бедлингтон терьер?

Как они по характеру? Хочу завести. Живу в квартире мне 22 года. До этого была овчарка

Ольга

Они не только в детстве игривые, так что если хотите веселого товарища, то в самый раз.

Светлана Цинк

Для вас неплохой вариант. Собаки очень игривые (в детстве), любят детей

Андрей Сушков

Нет, мне вообще терьеры всех разновидностей не нравятся.

Я уважаю породы: сенбернар, московская сторожевая, водолаз, ньюфаундленд, и т. п. , т. е. больших, добрых и не слишком агрессивных.

Александра Леонтьева

Характер у них внешне миролюбив, добродушен, но это обман!!!! Они не доверчивы и раздражительны, но они очень умные. Их можно содержать в качестве сторожевой собаки.