Ир
Ирина

Где в Краснодаре купить подгузник для Йоркшерского терьера??

Йоркшерский терьер, 2 кг, 5 месяцев.
Где купить подгузники в Краснодаре?

Щенок не приучен к туалету и ходит где попало, научить не можем... моден научится, уже покупали и споем которые приучают к туалету и т. д. ниче не помогает!!!!

Танюша Самборская

Йоркширский, а не йоркшерский. Берите человеческие, самые маленькие. Их нужно только чуток переделывать, не на ту сторону застежку цеплять. Обьяснить сложно, сами поймете, когда одевать будете. Попы подгузник касаться не должен, только охватывать живот на уровне пениса.

Ааа.. . Если вам для этого.. . То это глупо. Учите, 5 месяцев - самый тот возраст. Есть тьма статей, как это сделать. В конце концов гулять 2 раза в день...

Дмитрий Сиротин

Подгузники - не выход. Что значит "не можете научить" ?! Застелите все места, которые облюбовал, впитывающими пеленками, постепенно убирайте по одной, последнюю двигаете постепенно же в сторону лотка, потом кладете в лоток. Не орите на собаку, недовольство выражайте тоном голоса, хвалите и давайте вкусняшку (маленький кусочек сыра) , если сходит куда надо. Все это труд не одного дня, так что наберитесь терпения. Приучайте к улице, если не планируете держать лоток. Выносите после каждого кормления и между ними, не менее 6 раз в день. Дождитесь, чтобы сделал свои дела на улице и снова хвалите, давайте вкусняшку. Вы, когда брали щенка, думали, что это игрушка? С собакой надо работать, терпеливо и долго, это как маленький ребенок, или вы планируете ее все время в памперсах содержать? ! Животному так жить не комфортно, рано или поздно заболеет циститом или чем похуже. Так что старайтесь, и в ответ на вашу заботу йорк ответит преданностью и любовью.

Лестат Маланин

для чего?
это не выход, приучайте к улице!

Денис Пержаница

А вы перед приобретением собаки хоть одну книгу по кинологии и воспитанию щенка читали? Вижу что нет, есть куча способов, как приучить собу к улице, гугл в помощь