Светлана Неврова

Что нельзя есть йоркшерским терьерам? Предложите возможное "меню".

Хочу купить йорка, но не знаю чем кормить на разных сайтах написано совершенно разное. Например про молоко и куриные бульоны. Выяснила уже все кроме еды из-за противоречий не знаю чем кормить! Помогите для меня это очень важно!!!

Юлия Дроздова

для каждой собаки все индивидуально, но в общем молоко и куриный бульон может быть очень жирным для собачки.. .
для начала лучше определитель чем будете крмить: натуралкой (со стола) или сушкой (сухим кормом)...? если натуралкой, то не забывайте, что собаке нужно будет разнообразие.. . например моя Флора на третий день не будет есть гречку с условием, что кормим ее 2 раза в сутки.. . подумайте сможете ли вы почти каждый день стоять у плиты и готовить имено для собаки... .
так же при натуралке очень тяжело расчитать все необходимые витамины и полезные вещества. большая возможность что собака заболеет гастритом.
с сушкой легче.. . но тогда только сушкой кормите. ни в коем случае нельзя смешивать оба типа кормления.