Анжелика Исакова

Набираю команду для работы в интернете , без вложений -гарантирую ! Пишите кому интересно ?

Ответы
Stormbringer

и сколько за каждого завербованного идиота тебе отстегивают ?

Анжелика Исакова

Не сколько !

Stormbringer

ну вот и первая лапша )))) Удачи )))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

При встрече, за утренним кофе всё и обсудим.

Михаил

че делаете то с командой?)

Юл
Юля

Я в интернете дура-дурой.

Анжелика Исакова

Не чего там сложного нет ! Вы сможите скачать с плей маркета приложение ?

Юл
Юля

Вот как с вами работать? Вы в одном предложении сделали три ошибки по русскому языку.

Анжелика Исакова

И какие же?

Юл
Юля

Не чего. Надо писать НИЧЕГО. СможИте пишется через "Е" СМОЖЕТЕ. Достаточно?

Анжелика Исакова

Вполне !

Юл
Юля

Спасибо за понимание. Русский язык очень сложный.

Ан
Анна

в глобусе? 😂😂😂

Ан
Анна

ну ну, удачи

Маргарита Гурина

Я бы по слушала?

Анжелика Исакова

Нужно просматривать рекламу и НЕ влаживать деньги ! если интересно, то кидаю ссылку !

Анжелика Исакова

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4586642