Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Приснилось нашествие клещей, которые селятся только около электропроводки🤣Даже название у них какое-то интересное, жаль, не могу вспомнить. Ну какая ересь только не приснится?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

а мне приснилась отвертка, на конце с огненной струйкой (как бы для подогрева шурупа, винта) если они не отвинчиваются.....

Не
Некто

Я порой завидую людям, видящим сны, мне редко такое выпадает)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лучше без них. Ну порой такая бредятина снится, казалось бы, как вообще такое могло в мозгу родиться🤯

Не
Некто

Да, наш мозг - целая вселенная, его нам не понять)

Вл
Владимир

Может раньше с ними встречаться приходилось?

Кт Мпо Ду.

Приостоновите случайные интимные ктнтакты.

Ан
Андрей

😂 🤦‍♂️Безумная - Катеринка....

Майя Петрова

Мелкие насекомые- к деньгам!

Ал
Александр

Пассатижи?