Один В Поле Воин

Безкрайнее небо, Тихий океан... Пустой и тихий пляж... О чём будем говорить?

Ответы
Галина Осташко

*День погас и в золотой дали вечер лег синей дымкой на залив. И закат, догорая при луне, прощальный шлет привет. Без меня не забывай меня, без меня не погаси в душе огня. Будет ночь и будет новая луна нас будет ждать она*

Ил
Иллюзия

О жизни,....... О её многомерности, скоротечности, многогранности, непредсказуемости, насыщенности , скудности и , щедрости.......Обстановка способствует к размышлениям!))

Один В Поле Воин

Согласен...

Ил
Иллюзия

Начнём?) Маленькое уточнение ...Какое время года, какая погода И географически подробнее нахождение этого замечательного места...))

✔Н
✔️ Новости Дня

...я больше скажу -снег белый ...ночью темно ...вода мокрая а иногда так ваще сырая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик🖼

Елена

Не портите картину....никаких разговоров...Наслаждаемся шумом волн и криками чаек. Наступит ночь - посчитаем звезды. Всё!!!

Один В Поле Воин

Так это же мало(

Елена

Ну вы же звездочет...считаем!

Татьяна

О звёздах и галактиках,о любви и вечности,о прекрасном и действительно ценном..а может пикничок устроим для двоих)))

Один В Поле Воин

Ммм, вообще супер)

Елена Данилова

Купаться буду и бегать по пляжу и кричать ураааа, и лежать и смотреть в небо. Много есть чем заняться

Светлана Агламазова

Об орфографии..чтобы с небес на землю вернуть... Когда оно стало беЗкрайним? Ему кто это разрешил?

__
____________

О нормах русского языка. насколько используемые междометия соответствуют обстановке)

Один В Поле Воин

О дааа... Русский язык, со всеми его междометиями, как океан...)

__
____________

Да) и практические занятия обязательно..

Один В Поле Воин

А что за практические занятия?)

__
____________

Нуу.. Будем использовать в речи) кто больше междометий умудрится запихнуть в одно предложение, восторгаясь закатом)

Один В Поле Воин

Заебеним по полной?)

__
____________

Подозреваю, что я буду прилежной слушательницей))

Один В Поле Воин

Вы справитесь)

Му
Мурзо4Ka

В такой момент я помолчу и просто с улыбкой посмотрю и постараюсь запомнить всё это))

Один В Поле Воин

Зачем молчать?)

Му
Мурзо4Ka

Затем, что мне так захотелось)))

Один В Поле Воин

Хорошо, не буду мешать)

Игорь Погребняк

Кальмары, красная икра, трепанги, холодная вода.......🤷‍♂️😉

Та Самая ^_^

Разговор по душам)) тихий почти шёпотом, под шум волн…

Один В Поле Воин

Ммм... прелесть...

Та Самая ^_^

🙃

Елена Некипелова

Так хорошо!!!!!!!!!!!!! Не надо слов. Будем слушать волны

Один В Поле Воин

И тишина...

Валентина Жигалова

ни о чём : просто слушать тихую музыку и шум природы

Любовь Вотинцева

В таком месте слушают молча тишину и плеск волны !!!

Виктор Дайвер

Такой есть от острова Фальшивый, до реки Туманная

Юлия

О том как солнце светит, и чайка над волной летит.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

О не совершенстве мира, красоте природы, звёздах

Один В Поле Воин

Ммм... классно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сначала о погоде, о природе.. а там как пойдет!)))

Один В Поле Воин

Хорошо)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так это вообще замечательно- знать!))

Один В Поле Воин

О дааа)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Желания загадывать в звездопад, о них и будем!))

Один В Поле Воин

Хорошо)

Валентина Литвин

Ни о чем, просто молчать и слушать шелест волн