Александр Зрячев

Вопрос мужчинам, вы лежите в постели, перед вами выбор,с одной стороны лежит девушка мечты всей вашей жизни, с другой мужчина гей, к кому вы повернетесь задом? Сори! Не забывайте идет рассылка вопросов! Ответ можете узнать у меня!

Ответы
Просто Я

я не мужчина... но гею можно показать большой кулак,или,вообще,отправить отдыхать в другое место...и заняться тем,чем хочется...

Ча
Чародейка

А ,если посередине девушка,а с одной стороны мужчина,а с другой-гей?

Ирина Зимина

ты как в анекдоте или пей или води, не оставляешь мужикам выбора.

Наталья Маркова

Я ЖЕН-ЩИ-НА, отвали, а гей останься, хочу выспаться!

Венера Фигова

а пусть он в середину не ложится...)))))

Евгений ...

ни к кому. буду лежать на спине))

Lion Burbon

Такого случая никогда не будет!

Надежда Зарецкая

Как хорошо что я не мужчина!!!

Галина Федорова

это зависит от вашего выбора

Лариса Головина

лягу на спину но я не мужчина

Михаил Лощинин

я в такие постели не ложусь

Алена Prado

я не мужчина) мне повезло)

Сергей Погосян

посадить девушку на себя!

Наталья Кенесова

так пускай они отвечают

Юлия Сытник

Какой страшный вопрос!