Bлaduмиp

Когда я стану Лешей, как прежде ты не трожь меня, когда я стану Лешенькой ты подойди тихонечко и рядом посиди , но не желай мне исподволь , чтоб стал простым я Лёшею , от Лёши веет Лешими , дремучестью корней , но видя как я мучаюсь , зови меня Алёшею в Алёшах что то ранее от утренней зори, душой меня как прежде ты , не ртом простым зови...Вот вроде одно имя , а звучаний так много , что меняет звучание имени ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Прежде всего чувство, с которым ты обращаешься к человеку... А в этом чувстве может быть и любовь, и нежность, и гнев, и огорчение, и радость, и сомнения.....Отсюда и разные производные от имени человека...

Bлaduмиp

полностью согласен

Bлaduмиp

доброго дня )))

Татьяна Рогачёва

Взаимно!

Та
Татьяна

как произносишь это имя. помнишь в фильме Девчата? она его Илюшкой назвала.меня так никто не называл. а у тебя как то ласково получилось!

Bлaduмиp

точно помню )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Алексей это имя, а Леха это уже клиника😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я в этом полный лох

Bлaduмиp

короче нужен спец

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пока это только думки, надо что то делать просто

Bлaduмиp

сами шрамы лучше глубоко не протыкать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Та и кожа тоненькая в некоторых местах

Ир
Ирина

алексей имя а лёша диагноз

Bлaduмиp

интересный ответ спасибо ))