Станислава Левицкая

Настало время,когда наши спортсмены ,будут соревноваться только друг с другом и так много лет!!?

–2
Ответы
维克多

Надо сделать перезагрузку сознания. Спорт больших достижений давно стал индустрией, где соревнуются целые отрасли производства, команды менеджеров, медиков, федераций, политиков. Это давно уже не сила, красота, здоровье... Так же не существует системы отбора реально лучших спортсменов в сборные стран. Эта мысль ко мне пришла задолго до отстранения наших спортсменов.

Женя Пивнёв

Ой да ладно , если бы наши дерьмократы хотели , то можно было бы организовывать у себя что то наподобие олимпиады . Есть же танковый биатлон , мне кажется нормально придумали .

Добрый

..где выигрывают только российские танкисты...

Добрый

...удивительно и странно

Женя Пивнёв

Значит пусть тренируются .

Добрый

Дело в том,что все конкурсанты или половина из них на российских танках соревнуются. А у них СВОЙ ЧУЖОЙ

Женя Пивнёв

А кто им не даёт на своих ездить . Китайцы ведь свои танки привозят .

Добрый

Ты ничего странного не замечаешь в нашей беседе?

Владимир Писарев

Зато трансгендеры выступают на чемпионате Европы по фигурному катанию в Финляндии,видели видео,такое позорище во дворе бабки лучше катаются

Сергей Субботний

соревноваться в чём? кто дальше бросит стальной мячик? или кто дальше прыгнет в песочную яму? а вам нравятся соревнования шпажистов?

Станислава Левицкая

Очень красивый вид спорта!

Юрий Котляров

Сначала друг с другом, потом и другие "подтянутся" ! Зато это будет чистый Спорт, без всякой политики ...

Ал
Александр

Вообще спорт запретить нужно. Оставить только физическую культуру. Горе от него 🤷🏼‍♂️

Сергей Л.

Та лучше так, чем унижаться и ходить гордо в белых одеждах, как душевно больные!

Александр Жданов

ну, а что на Запад смотреть. Надо свое придумать и к нам потянутся...

Станислава Левицкая

Не нужно ссориться..но спортсмены точно страдают!

Niemand Против Войны

Страдают, да. Но практически никто из них не выступил публично с обсуждением войны. Исключение – ряд шахматистов: Ян и ещё несколько. А вот публично поддержавших – хватает.

Niemand Против Войны

С ОСУЖДЕНИЕМ, а не с обсуждением. Очепятка.

Станислава Левицкая

Кто то выступил и теперь остался без работы с ярлыком-Предатель!

Niemand Против Войны

Все же вы учтите: подобные публичные люди – в основном, что называется, "самодостаточные", они даже после увольнения не остаются один на один с крошечной пенсией.

Sa
Salabem

Да, нет скоро роботов сделают, и они будут с ним соревноваться!

Юр ..Спб

это лучше,че соревноваться под чужим флагом и с пидерастами

Ек
Екатерина

почему же,есть Эритрея,Зимбабве,Северная Корея😆

Niemand Против Войны

Ну нет, ишо с Батькой будут. И с Эритреей.

Ул
Ульяна

Мне вообще все равно) я не люблю спорт

Александр

Всё что делается,, всё к лучшему?

Олег

Ошибаетесь. Спорт выше политики

Волга

Мы за спорт без политики. А Вы?

Станислава Левицкая

Я тоже..но так уже не получится.

Волга

У нас все получится

Tommy Angelo

Отдельная цивилизация🤷‍♂️

Владимир

Это не самое страшное.

Станислав

Это удар по спорту.

Александр Ипатов

до 1953г так и было