Алёнка Кузовкина

Новая газовая колонка полуавтомат (пьезорозжиг) Беретта начала трещать. Работает нормально, напор хороший, но сразу пос

Работает нормально, напор хороший, но сразу после выключения воды секунд 10-15 трещит. Потом все тихо. Что с ней?

Ир
Ирина

Нормальный процесс остывания.

Анастасия Сущ

да черт ее знает. 3 года была эта колонка и ни разу не тупила.

Алексей Бацких

Гарантийный случай, замените блок управления. Треск издает обычно только электрод при розжиге.

Наталья Макеева

пьезо трещит как при включении?

Нина Гончаренко

Трещала пол года, потом все стало нормально. Не критично но напрягало.