Ла
Лана

В мире, посреди понтов многоэтажных,
Где повыше, стало главное взлететь…
Есть же люди, для которых очень важно,
Просто взять, душой не очерстветь?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Она латынь (весь «Pater noster»*) знала
И греческие буквы превзошла,
Французские романчики читала,
Но одолеть прононса не могла
Родным испанским занималась мало;
В ее речах царила полумгла,
Ее сужденья на любые темы
Являли теоремы и проблемы...

Ла
Лана

Ne supra crepidam sutor judicaret🙂☝️Латынь

Авраам Чулпанхаматов

Это об Инессе или в мой огород..?

Ла
Лана

Об Инессе конечно)

Авраам Чулпанхаматов

Плиззз...

Ла
Лана

🙂🤔🤷‍♀️

Василий Тимощук

красиво сказано... давно ли ? но точно знаю - на века вокруг всё близкое, род ное... - поля... и, реки, и леса... в краю родном живут девицы, красивы - глаз нельзя отвесть... пока Любовь живёт на свете, - значит будем цвесть !

Василий Тимощук

что ты читала - я не знаю... я подарил тебе своё...

Ла
Лана

Хорошо написано 👍

Евгений

Всяко разно. Я - как раз из этих.
Как люблю я душу освежить!
Чтоб однажды очерствевших встретив,
в грязь понтов лица не уронить. А. Иванов

Евгений

на сам деле это я под него кошу))

Ла
Лана

🙂👍

Евгений

😉

Ла
Лана

🖼

Евгений

таки я через час ужо домой поеду, на ужин )))

Indees Rybckin

Не очерстветь порой и того мало, а словам придать приятный тон? А обломать, что бы не прятать жало? Есть эталон, но кто и где же он?!

Ла
Лана

👍

Ла
Лана

Эталон не так и нужен он. Важнее словам придать приятный тон. Тогда душа теплом согреется. И жало не понадобится)

Indees Rybckin

👍

Argo

Просто не черствей душой, не надо,
всё пройдёт, как с белых яблонь дым,
И, среди понтов многоэтажных,
Будешь напиваться не один )

Ла
Лана

🙂🤔👍

Argo

😁🥳

Проходил Мимо.

Люди стали по звериному кровожадны - готовы убивать всех, кто не разделяет их взгляды...Хотя может мы всегда такими были...

Серый

Понты - это верх цинизма. Сейчас большинство всё продаётся. Хочешь - будет душевным (если у тебя деньги есть).

Причëсанные Мысли

Не важно где, та пересменка)) И кто скучал в отчёте том) Важней всего ваша ширинка, и кто бы что не написал)))

Гаврилов Александр

хочется мне счастья
больше чем бабла
но без денег счастье
просто бла бла бла 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть,правда есть.Но мало остается.И трудно это,как бы не напиться гнилой воды из колодца...

Ла
Лана

Согласна трудно🤝

Наталья Шульга

Лана,я с вами! главное то,что нужно душе,а все остальное желания навязанные социумом!)

Ла
Лана

Согласна Наталья🙂🌹🍎

Y. V.(George)

ДА ТЫ ГОЛУБУШКА ВИДНО РОМАНТИК ! КАК Я ПОГЛЯЖУ? КРАСИВЫЙ ОТРЫВОК КТО АВТОР.

Ла
Лана

Печатала как то. Потом забросила

Y. V.(George)

ЗДОРОВА А Я ВСЕГДА ПИШУ , КОГДА МНЕ ГРУСТНО ИЛИ НА ЭМОЦИЯХ, ПОРОЙ ЭКСПРОМТОМ, ДЛЯ ДУШИ ИЛИ КАКОЙ НЕБУДЬ ПОДРУГЕ НА САЙТАХ У МЕНЯ ИХ ТРИ И ТАМ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, ВОТ И ПИШУ ПРАВДО КОГДА ТОЛЬКО ЗАХОЧУ А ТАК ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ.

Ла
Лана

Это здорово. Я тоже пишу то что на душе. Почему то больше получаются грустные стихи

Y. V.(George)

НУ ЧТОЖ? Я МОГУ ТЕБЯ НАЗВАТЬ КОЛЛЕГОЙ ПО И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОМ, СЛУШАЙ? МОЖЕТ ПЕРЕЙДЁМ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ? ТУТ КАК ТО КАК БУТО НА БАЗАРЕ .

Ла
Лана

Можно

Алекс

такое бывает-но хорошо что есть такие не черствые-они мотивируют.....

Ла
Лана

Согласна 🤝

Александр Кот

а вы свою машину закопайте и потом задавайте подобные вопросы)))))))

Ла
Лана

Пешком хожу

Александр Кот

мне на подобный вопрос дал ответ один дедулик - еще в древнем риме были придурки которые ставили свою телегу поперек дороги)))))

Ла
Лана

Ясненько) тут главное душа

Александр Кот

если разум назвать душой

Ла
Лана

Разумная душа)

Владимир Кержаков

Всегда так было, история человечества тому свидетельствует.

Алексей

К сожалению черствеют люди, с каждым днём сильнее и сильней!

Ла
Лана

К сожалению

Алексей

Угу!

Adeptus Vaasc

Al
Alen-No-Delon

Держи душу на замке и не открывай её кому попало!

Ла
Лана

Тоже верно

Al
Alen-No-Delon

🙂

Ла
Лана

🙂

Иехидна 🍄

Есть такие, они как Фундамент для карьеристов...

Olivia Autumn

Нас мало, но греет сердце, что всё-таки есть 🌷

Ла
Лана

Главное что есть🌹🤝

Olivia Autumn

🤝🌸