Александр Мошонкин

кто что думает об орифлейм ейвон и т.д. где качество лучше и тому подобное?

Ответы
Баба Александра

Мне не нравится одно - Это то что они на почте лезут без очереди за своими посылками которые заказали лохи в надежде что это супер косметика. А так то норм наверное!

Александр Мошонкин

Аха у вас забирают на почте? У нас специальнно отдельный "кабинет" чтоли для этого... Да и не заказывают счас лохам только себе... Но это долго объяснять...

Баба Александра

ты идиот или дебил ??? Ты читать то умеешь мудило ??? я говорю что - ИМ ОРИФЛЕЙМ НА ПОЧТУ РОССИИ ПОСЫЛКИ ШЛЮТ И ОНИ ИХ ПОЛУЧАЮТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ !!!! Когда в очереди стоят Матери с детьми и просто пенсионеры и вообще обычные люди !!!! ЧТО ТУПОЕ ТЫ !!!!

Александр Мошонкин

Во первых нечего меня оскорблять! Во вторых это вы меня плохо поняли, у нас на почте никто не получает! Есть специальные СПО что это такое по сути я уже написал "кабинет" или офис как вам понятнее...

Баба Александра

Ты облажался и не оправдывайся ! ЛОХ это судьба !!! И ваш товар даром никому не нужен !!!! ЭТО ДЕРЬМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мошонкин

Облаживаетесь вы когда показываете свою невоспитаность. На счет ошибок в том числе орфографии я вообще молчу

Мария Калинина

примерно одного качества, то, что подешевле у них по цене, совсем неэффективно, - я их средствами не пользуюсь, если только дарят, сама не куплю

Александр Мошонкин

понятно)) спасибо

Maрина ...

Мэри кей. Те две дешевки никакого эффекта не дают. кей я и сама пользусь, и все знакомые. Дорого, но расход маленький и результат заметный

Александр Мошонкин

норм)))) на себе проверенно.. кстати слышал одна девушка вродь вообще одной водой только полоскает волосы здоровее здоровых

Maрина ...

да....а жир чем она с них убирает? А если не жирнеют, то нарушена секреция организма. а это уже плохо

Александр Мошонкин

ну до нашей эры ведь только вода... была ну глина с водоростями разве что

Maрина ...

Были и травы, и орешки мыльные

Александр Мошонкин

возможно но это уже когда начинали что то понимать а до этого... на тех же зверей глянь...

Татьяна Sedova

не верю,верю белорусской косметики, какие сыворотки, натуральные компоненты- супер, интересуйтесь и будет Вам счастье

Александр Мошонкин

кстать не спорю о качестве всех белоруских продуктов(косметикой правда не пользуюсь вообще но у жены нету с украины всётаки) но вот во всем вроде немного превышен фон...

Татьяна Sedova

во всем в чем? В косметике Аvon превышен фон или в белорусской косметике?

Александр Мошонкин

радиационный забыл вписать(вообще я говорю о том чем знаю это сгущенное молоко) но возможно и в косметике тоже... мало ли всё таки Белорусь больше от Чернобыля пострадала

Татьяна Sedova

так Украина пострадала еще больше, в Avone значит рад.фон (несмотря ,что это продукция именно украинского производства)отсутствует, а в белорусской косметике, за пределами чернобыля, присутствует радиация?Интересненько, а, да будет Вам известно,что батька свою продукцию оценивает по ГОСТу ,который уже и в России не действует.

Александр Мошонкин

кстать а авон что украинский?? ого не знал.. чесно ... на счет гостов вкурсе потому и не отрицаю качества... Я вообще за ори они вродь шведы и с экологией там типо гуд

Татьяна Sedova

Саня, поищите информ. в интернете (кто спонсор,кто перекупщик и т.д.) про AVON(иглиш) и ORIFLEIM(шведы) - все,все все сплошь УКРАИНА, а мы уже давно ей не верим, просто вредительство ,а не косметика

Александр Мошонкин

авон точно украина...

Елена Глазкова

Эйвон дешевле, Орифлейм дороже. Качество особо не отличается. Эйвон доступнее т.к. продают даже на рынках.

Александр Мошонкин

Орифлейм тоже на рынках продают)))) ейвон в инете немного сложнее... хотя ко всему привыкается, на орифлейме например сайт постоянно подвисает((

Сан Санна©

Одно и то же! но я тут по подарочному сертификату купила тушь МаксФактор. У меня появились ресницы! Ура!

Александр Мошонкин

тоесть тушки обох компаний не очень, или точнее именно вам не подходят

Сан Санна©

именно не очень. Но у них тушь тоже разная. просто я была очарована своим подарком) теперь только ее буду покупать. Но помада в Эйвон хорошая.

Георгий Шевченко

маджерик,российская медицинская корпорация,у них есть ряд косметики как женской так и мужской

Александр Мошонкин

у нас счас в украине как то напряженка с российскими производителями...

Георгий Шевченко

Про остальные не знаю,но без этого желаю вам удачи и здоровья близким и родным,пусть бог бережёт вас,не важно на чьей вы стороне

Александр Мошонкин

))) я не знаю сам на какой я стороне лишь бы не воевали...

Георгий Шевченко

всего вам наилучшего

Ekaterina Ph********nn

na lyubitelya, kazhdomu svoe podhodit, komu-to dorogaya kosmetika podhodit, komu-to deshevle, ya za natural'nuyu...da i vopros tseny dlya kazhdogo iz nas nemalo vazhen

Александр Мошонкин

согласен))

Валентина

косметика и т.п. хорошего качества не будет расспростроняться через почту

Александр Мошонкин

ну так она по почте и не распространяется(почта это лишь один из способов вообще то есть сервисные центры и т.п. но наверно не везде)

~ Dina ~

я пользуюсь продуктами эмвэй (тоже сеть) не жалуюсь, очень нравится

Александр Мошонкин

о... я не знаю чем конкретно но упаковка точно эмвей . пользовался моющим средством(еще и концентрат) и либо я не умею посуду мыть либо оно не очень...

Небеса Мои Обетованные

Сетевой маркетинг.Все одинаково.Но в Орифлейм качество лучше.

Небеса Мои Обетованные

😄 😄 😄 Спокойной Вам ночи!

Александр Мошонкин

спасибо уже проснулся)))

Небеса Мои Обетованные

А Вы с какой фирмой сотрудничаете,если не секрет?

Александр Мошонкин

орифлейм

Екатерина Морозова

у духов эйвон последнее время резко выраженный запах спирта((

Александр Мошонкин

Укр. компания.... в нас всё дозволено что не запрещено((( а о ори или других компаниях которых я не знаю

Екатерина Морозова

орифлейм давно не пользовалась,да и как-то больше полюбилась проф.косметика,она конечно дороже,но и качество лучше

Александр Мошонкин

ну не знаю разве ори не проф? хотя конечно я не косметолог)))

Екатерина Морозова

нет,не проф)))

Александр Мошонкин

ну и лан)))

Евгения .

Фаберлик качественнее их двоих и духи лучше, но и чуть дороже.

Александр Мошонкин

фаберлик это франция? а ив роше

Евгения .

Не знаю, не интересовалась... Ив роше вообще дорого по-моему.

Александр Мошонкин

не знаю .. хотя дороже но там куча бонусов(теща там клиентом устроилась) вот только сетевого не увидел а так просто космет. фирма

Гульнара Курбанкулиева

и эйвон, и фаберлик и орифлейм-все они мне нравятся по своему

Александр Мошонкин

или на качестве... хз

Гульнара Курбанкулиева

нет не на качестве

Александр Мошонкин

я понял... российская меньше отделений во много раз на рынке меньше да и товаров по сути 600 против 10000 кажись в орифлейм....

Гульнара Курбанкулиева

ой я не знаю. я просто пользуюсь и все

Александр Мошонкин

а девиденды от консультанта там еще ессть? или скидка в 26% и всё

Mариша Исхакова

просто вопрос или желание узнать мнения о сетевых компаниях

Александр Мошонкин

и то и другое..

Mариша Исхакова

эйвон не авторитет,дешевая и порой взывающая алергию косметика.ароматы тоже г..мужские-"пахучие",а женские пахнут мылом(независимо от цены и аромата),и прям пахнут "дешевкой",хоть и стоят прилично.Ориfлэйм всё-таки качественней,алергия крайне редко у кого может возникнуть и то из-за подбора неправильных средств для себя.ароматы одной цены,но действительно того стоят(и женские,и мужские).Мэри Кэй-замечательная компания,так же как и Мадам Ламбрэ,но цены кусаются все-таки.продукты концентрированные,поэтому хватает на оочень долго(мне правда быстро надоедает одно и тоже,поэтому не беру)

Александр Мошонкин

Спасибо .. я тоже гдето такого мнения, но увы как мужчина не имею большого опыта...

Mариша Исхакова

рада,если смогла помочь

Татьяна Баркевич

Эйвон, дёшево и качество нормальное

Александр Мошонкин

Ну не знаю вот писали посл. времья духи спиртом воняют? или это злые конкуренты? Сами пользуетесь авоном? и пробывали ли вы еще что то(даже с других фирм которых здесь нету)

Татьяна Баркевич

Пользуюсь только косметикой этой марки, пробовала и другие, но остановила свой выбор на этом... Там духов обычно не бывает, скорей туалетная вода...но в любом случае как духи так и туалетную воду лучше покупать в магазине, чтобы была возможность ощутить аромат вживую

Александр Мошонкин

ну есть же еще пробники(кстати под духами я имел в виду туалетную воду, извените)

Татьяна Баркевич

Ну могу сказать что спиртом могут вонять только самые дешевые варианты, так что выбирая воду нужно обращать внимание на соотношение цена- качество

Александр Мошонкин

))) та да.. и главное (собственный горький опыт) не надевать свитер под бороду и потом покурив подышать под него(ну на морозе типа) смешивается с ароматом духов(тоесть ТВ) и капец..

Просто Настя

а это вас действительно интересует

Просто Настя

американская фирма тоже сетевой маркетинг просто по качеству выше

Александр Мошонкин

америка? хотя хз хз...

Просто Настя

не бойтесь а эйвон тоже америка производится в польше

Александр Мошонкин

Так говорят вродь укр фирма

Просто Настя

нет американская

Эл
Элька

Сейчас бум на корейскую косметику!

Александр Мошонкин

Но Орифлейм шведская))) айвон еще бог знает какая а какие это корейские фирмы?(неужели реально натуральные на собачках???)

Элемисова Дина

Орифлейм косметика мне нравится

Александр Мошонкин

а не хотели бы сами стать консультантом(тоесть пользоваться косметикой экономить на этом и еще зарабатывать)

Элемисова Дина

Нет спасибо

Александр Мошонкин

почему сразу нет?

Вишня Клубничная

необычный вопрос...от мужчины!....

Александр Мошонкин

почему вы так дкмаете.. разве мужчины не пользуются косметикой или они перестали мыться брится, или быть может им уже не нужны ароматы... хотя да с последним... всеравно счас придумывают больше запахи с запахом сигар пива и т.п.......