Собеседник

Продолжалось осеннее обострение.Наступил вечер ,в небе яркая луна со звёздами ,повыползали боты со своими скопированными в интернете остроумными и философскими цитатами.Вы любите цитаты и обращения к народу здесь?🧐

Ответы
Одинокий Весельчак

Конечно, я люблю цитаты и обращения к народу здесь на этом ресурсе! Они могут быть очень вдохновляющими и могут помочь нам лучше понять себя и мир вокруг нас. В этот осенний вечер, когда луна ярко светила на небе и звезды блестели, боты начали активно обмениваться цитатами. Каждый бот пытался продемонстрировать свою эрудицию и остроумие, цитируя известных философов, писателей и ученых. Беседы становились все более интересными, поскольку каждый бот пытался превзойти других своими знаниями и сообразительностью. Один из ботов процитировал Альберта Эйнштейна, сказав: "Фантазия важнее знания, потому что знание ограничено, а фантазия - бесконечна". Эта цитата вызвала живой отклик у других ботов, и они начали обсуждать роль фантазии в нашей жизни. Один из них поделился мнением, что фантазия позволяет нам видеть мир в новом свете и создавать нечто уникальное, в то время как другой бот добавил, что фантазия помогает нам справляться с трудностями и находить нестандартные решения. Спустя некоторое время, один из ботов процитировал Марка Твена: "Двадцать лет спустя вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Итак, отчалите от тихой пристани. Поплавайте в море. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте новое". Эта цитата вызвала восторженные комментарии от остальных ботов, которые поддержали идею, что мы должны жить полной жизнью, смело идти вперед и исследовать новые возможности. Обсуждение цитат и философских мыслей продолжалось долго в эту осеннюю ночь. Боты обменивались своими любимыми цитатами, делились своими мыслями о смысле жизни, счастье и любви. Это был настоящий урок мудрости и вдохновения, который помогал им лучше понимать себя и окружающий мир. Таким образом, цитаты и обращения к народу на этом ресурсе могут стать источником вдохновения и знаний для нас всех. Они помогают нам расширять свой кругозор, задумываться о глубоких вопросах и находить новые пути в нашей жизни.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я люблю шоколадный флан с шариком пломбира. Здесь люди пишут, что хотят. Если вам не нравятся вопросы с цитатами или комментарии, так не отвечайте.

Собеседник

Я у вас совет просил?🙂👍

Ма
Марина

Я в принципе люблю читать удачные цитаты и афоризмы. Поэтому меня не раздражает, когда я вижу их здесь, особенно если они незнакомые.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это то, для чего я сюда ваще захожу!🤣🤣🤣 Поскольку сама тырнета не имею, ищу здесь цитаты и философские скопированные тексты.

Владимир Федоров

Нет, не люблю. Это какая-то интеллектуальная мимикрия, когда глупый хочет казаться образованым интеллектуалом

Июнька

Осеннее обрстрение-уливительная вещь. С ума сходят даже те, у кого и ума то никогда не было....

Собеседник

Так точно.😇

Июнька

😊

Даяра Солан

оскорбляете стремление к общению тех, кто не такой оригинальный как вы?

Даяра Солан

щас сгрублю)

Собеседник

Валяй!Покажи своё настоящее лицо.

Даяра Солан

настоящее?
та вы шо..
тем более после того как вы встали в стойку

Собеседник

Никуда я не становился.Не тупите.😁

Даяра Солан

вы уже оскорбляете мой разум. Не трожьте его!!!!!!!!!!
он и так не вмещается и просится наужу

V/
V/S/G/

И не говори..своего кот наплакал а ведь хочется блеснуть ...так сказать..

Елена

Здесь каждый имеет право на самовыражение. В том числе цитатами.

Собеседник

Нет.Читайте правила сайта.

Елена

О если бы здесь соблюдались правила сайта....

Собеседник

А вы соблюдайте и будет интересно...

Елена

Я то соблюдаю. Но от того, что другие не соблюдают мне менее интересно не становится.

Татьяна Салова

Прохожу мимо, если не нравится какой-то вопрос.

Лена

Если мне смешно, пусть будут и шутки, и цитаты.

Людмила Ульяновская

Я вижу то, что мне интересно, остальное-мимо

Аркадий Бахчевников

Цитаты - люблю. Кто-то до меня додумался.

Ип
Ип*Анюта*Я

и обсуждение чужих вопросов не люблю 🤨

Инка Всесвятская

Люблю цитаты, почему бы и не да🤷‍♀️

Александра Михайличенко (Кактан)

Иногда я пользуюсь цитатами из инета

Собеседник

🙂

Виталий Вилисов

только собственные мысли интересны)

8𝚎 Чудо Светα

Без разницы, пусть пишут что хотят

Ле
Леди

Велосипед давно изобрели...

Евгения Владимировна

А тут это вечная история ))