Амет Ганеев

какой кинчик посмотреть на досуге?

Ответы
Elena Lebedeva

Что-то шедевров нет сейчас. Да и столько там ложных данных, что не хочу вас молодой человек направлять по ложному следу. Рука не поднимается. Я саентолог и вижу , что к чему в фильмах. А как обычные люди в этой каше из лжи и безумия разбираются . просто уму не постижимо. Если будете знать основы жизни, то смотрите , что хотите, если конечно поторм захочется смотреть эти тупиковые бредни.А пока не знаете . что вы бессмертный дух и живетена этой планете по принуждению и вообще мы здесь с пометкой МЕРТВЫЙ НАВСЕГДА, лучше посмотрите что-нибудь здесь. dianetics.ru или scientology.ru

Катя Юдкина

Оооох... От жанра зависит.. Можно "мистер никто" или "пианист " или "август раш" . Много хороших фильмов. Кстати еще фильм "LOL" хороший, но только не тот , что с майли сайрус. С ней фильм говнецо. Хотя лучше гляньте шерлока холмса. Как раз вчера вроде вышла серия последняя 3 сезона :33

Юлия Чернова

"Список Шиндлера"-исторический фильм Стивена Спилберга 1993 года о немецком бизнесмене и члене НСДАП Оскаре Шиндлере, спасшем более тысячи польских евреев от гибели во время Холокоста. Три часа ,правда, сеанс длится и на любителя,но мне очень понравился.Рекомендую:)

Евгений Селезнев

Что-нибудь старое, советское... Таких фильмов больше не будет никогда. Нужно пожить 20 лет во компании потного гарри, съеховших башен и прочей хрени, чтобы понять, сколько добра было в тех фильмах...

Александр Трегубов

ну друг тут не знаю, а что вообще сам смотришь?если видел неоспоримый 3 или иные части глянь Ниндзя первую и вторую часть там в главной роли бойко играет если такой жанр по нраву конечно. 👍

Таисия Лечебрина

Я в этом деле не советчик. Я люблю серьёзные, добрые фильмы, заставляющие думать, которые возвышают человеческий дух, воспитывают самые высокие качества души.

Мисс Гарпия

Спящий брат,если осилите.Розенкранц и Гильденстерн мертвы,хотя опять же на любителя. Клерки или сериал Ларса фон Триера Королевство

Алина Баширова

Эта дурацкая любовь,несносные боссы,Свидание моей мечты, Три метра над уровнем неба (2),ты можешь не целовать невесту.

Виктор Яхнев

Сейчас посмотрел " Да здравствует Франция" Viva la France комедия поржал - рекомендую или "Неприкасаемые 1+1" ваааще прикол

Варвара Травкина

Я отношусь к тому поколению, фильмы которого молодежи неинтересны.Ничего посоветовать не могу.

Анна Кормеева

Если хотите что нибудь отдыхающие . тогда посмотрите " Сваты" или " Все включено"

Очень Милый Человек

ооо тут помочь мы вряд ли чем то сможем. а то посоветуешь и ругать будут потом.

Ев
Евгения

паронормальное явление,люди под лестницей,один дома,ловушка для родителей)

Ев
Евгения

что?)

С Новым Годом

Да не всё норм)

Ев
Евгения

окай)

С Новым Годом

Окс)

Ев
Евгения

)

Ксюша Котова

ну, судя по тому, как ты это написал, то что-нибудь из американских комедий.

Любовь Овчинникова

Здесь я не советчик.Смотрю фильмы иногда советские, а современные - нет.

Мuraт Makurcanov

На ВАШ вкус, сэр Ведь нельзя никому ничего говорить, не зная его вкусов)

Назгуль Жумиева

На досуге лучще почитайте!след оборотня'не пожалеете.обалдеете

С Новым Годом

Ок) а вы "Белый клык"

Диляра Ми

вообще все фильмы интересные. если умно смотреть. какой жанр?!

Галина Гребелкина

да кинчиков много ,а вы какую национальность предпочитаете?

Margarita Nedbaylo

Это на ваше усмотрение. я бы предпочла какую нибудь комедию.