🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот с мамами все понятно. Папы, у кого есть дочурки, скажите кем вы являетесь для своих дочурок- заботливым другом, строгим воспитателем или кем? Ответ любящим папой мне понятен, если можно, расскажите об этом.

Ответы
Андрей

Авторитетом....папа может быть кем угодно....только мамой не может быть!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😊 спасибо)))

Андрей

Удачи Вам

Константин

Интересный вопрос)))) Примером и другом, а вообще мы с дочей банда)))

Константин

Бывает такое, видел. Но это если родители бесхарактерные. Ребенок должен чувствовать ваш характер, уважать, стремится воспитывать с вашей помощью в себе. Видеть уважение к себе, но и логичную требовательность. То есть понимать, почему то или иное от него требуют. Тогда проблем не будет)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Мы просто на площадке разговорились и один папа педагог вот мне так рассказал) с мальчишками другой подход нужен, а вот девочки это девочки))согласна с вами, всему нужно объяснение)

Константин

Конечно с парнями все сильно иначе, чем с девочками. Там личный пример в чем-то даже определенная муштра, характер иначе вырабатывается.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это да.. вам спасибо, что поделились ☺🌞

Константин

Да всегда пожалуйста)

Михаил

дочь говооит что я самый лучший папа в мире)) откуда инфа не знаю))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😊 это же классно)))

Михаил

конечно)

Ми
Михаил

Пока неизвесно. Она со мной не разговаривает. Но оч рада мне

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Разговаривайте вы тогда

Ми
Михаил

Я болтаю.. Она гулюкает)

Elchin Kuliyev

невозможно определить одним словом

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ничего, не нужно тогда

Elchin Kuliyev

ок

Александр Мельников

Строгим но справедливым отцом

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Строгость не пугает?

Александр Мельников

Нет ребенок знает что она ведет себя неправильно из-за этого наказана