Людмила

"Друг-это завершающая стадия отношений!!! Сначала, знакомые, приятели, любовники, а потом только друзья" Верно ли это высказывание?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Не согласна. С друзьями только дружу. А вот остаться друзьями после прекращения отношений с любимым-вполне возможно.

Ботанозавр Антипатический

у меня есть друзья, но никто из них не был моим любовником, представляете?

Людмила

Ну - это и необязательно

Людмила

Удачи Вам!

Николай Иванов

Согласен. Лучше после всего этого остаться друзьями чем врагами...

Людмила

А ведь это высказывание А.П.Чехова

Николай Иванов

Первое или второе?

Людмила

Вопрос мой, а остальное его.

Николай Иванов

это из жизни...

Людмила

В его письмах подобная фраза проскакивала, а вообще отдал это высказывание герою в своем произведении "Дядя Ваня"

Вик

не важно даже по половому различию?

Вик

толи еще будет...

Людмила

Сами написали "оно вечно"

Вик

подтверждаю

Людмила

Удачи Вам!

Вик

ок

Nikola Mahkov

не верно--есть варианты

Людмила

какие?

Nikola Mahkov

враги-друзья-супруги....

Людмила

У Вас так и было?

Nikola Mahkov

наблюдал

Людмила

Возможно Вы и правы, хотя такого не наблюдала в своей жизни.

Nikola Mahkov

возможно-

Александр Шебалин .

Бывает и такое.

Людмила

Так вот такое высказывание есть у Чехова

u_
ufo _

бред какой-то

Людмила

Я читала его переписку со своей любимой женщиной там тоже звучала приблизительно эта мысль. Мне можете не верить, я Вас не заставляю.

u_
ufo _

тоже мог быть свой контекст

Людмила

Если Вас переубедить трудно, я тогда соглашусь с Вами.

u_
ufo _

а чему тут убеждать? АП был большой шутник и в жизни)

Людмила

Ну, и прекрасно, мой хороший, убедили. Я уже убрала этот вопрос со своей страницы.

ас
александр сасыкин

да

Людмила

Почему?

ас
александр сасыкин

проверено жизнью