Призрачный Гонщик

Время невластно..час как вечность.

Ответы
Екатерина

Пройдет и это... и будет утро... и будет сладость сна и чая с лимоном... и объятья разбудят тебя - улыбка как солнце) а жизнь, как мгновенье...

Ник Ци (Student)

И столетие как миг😀😀👍🏼

Ник Ци (Student)

Всё относительно... А ведь часть Вселенной движется в обратную сторону, относительно "нашего" течения времени👍🏼👍🏼👍🏼

Хочу В Париж

Понятия времени вообще не существует

Призрачный Гонщик

Особенно когда ребенок на операции

Хочу В Париж

Это да. ..я своего раз пять возила

Призрачный Гонщик

Вот и я жду

Ма
Марина

Только когда на работе((

Призрачный Гонщик

Ребенок на операционном столе. Вот тут время тянется

Ма
Марина

Ну это конечно,об этом даже спорить не буду,это очень серьезно))Дай Бог,чтоб все хорошо было))

Призрачный Гонщик

По другому и не может быть. пасибо...хожу из угла в угол жду)

Ма
Марина

Я с вами!Как зовут ребенка?