Мк

Здравствуйте!Сломала ногу. Больничный на 30 дней. Через неделю сессия. Можно ли договориться о дистанционной сдачи экзамена, без продления сессии? В Феврале на работу выходить, никак не смогу с учебой совмещать и Академ брать не хочу.

Ответы
Катя Иванова

Вы думаете декан вашего уч заведения сидит тут и читает ваши вопросы? А решить это непосредственно с уч заведением, не судьба?

Сергій

Я учился в вузе, у нас девушка сломала ногу, мы ее на руках выносили из общаги до такси и на руках относили в аудиторию в вузе

🇷🇺 Анжелика*

у нас и со сломанными руками, и со сломанными ногами приходили сдавать...

Нафаня Щепкан

Эй, ректор, ты тут где сховался, аыходи

Helena Veselova

Вопрос в деканат, я полагаю.

Сергей Л.

Должны пойти на уступку!