Ан
Андрей

возможно ли научиться играть на фортепиано (одну песню 7.5 минут) ? P.S: желание огромное. сколько времени уйдет?

с 7 до 10 лет ходил в музыкалку на скрипку, там был включен фортепиано 1 раз в неделю. ну я так думаю, можно считать что никак не умею играть)

Александр Монахов

смотря как ты умеешь играть

Ирина Александрова

Эмм.. . Смотря как по сложности. Я например не умею играть от слова совсем и учила с нуля. На легкий Рохан минуты 3-4 ушло около недели, может чуть больше. И опять же как по качеству игры.. . С моим неумением и нулем образования оно и было соответствующее.. . Ну оно летом, когда целыми днями делать нечего было) ) И память хорошая)