Дарья

Жаль, что графологи и библиотекари давно в прошлом...( как давно вы писали кому то письмо и ходили в библиотеку?

Ответы
Александр Белов

Когда учился в университете, а потом работал в научно-исследовательском, медицинском институте. Книг в доме было полно,ещё и покупал в книжных магазинах. Теперь же всю информацию, какая мне нужна, могу получить через интернет. Письма пишу через e-mail, или же отпечатанные на принтере. Потому, как их гораздо охотнее читают, чем написанные от руки. Рукописные - охотно читаются только в виде заявления об увольнении по собственному желанию. Ничего не поделаешь, мир стал уже другим. Хотя, я бы ввел в школе уроки каллиграфии. Сам же я могу писать более, чем 20-тью готическими шрифтами.

Al
Alexc

если вы (как и я) не ходите в библиотеки - это далеко не значит что их не существует. был в одной 1,5 года тому - вполне работают, и библиотекари живые.
а графология это вообще из другой оперы - наука о почерках применяется в случаях судебно-розыскных мероприятий. и спецы там не менее актуальны чем в прошлые времена

Дарья

1.Хожу, но популяризации нет никакой . И молодежь не ходит, значит со временем необходимость иссякнет 2.из какой оперы,я не пою оперы.к тому же речь о в вопросе о другом, о том,что не пользуется спросом.не используется. зачем спецам быть,если письма не пишут сейчас....что мне до судебно розыскных, вы еще вспомните о Шерлоке Холмсе в судебно розыскном деле

Дарья

*опер

Al
Alexc

понятно : "жаль что прошлое ушло - оно было так прекрасно" ... это возрастное, и это тоже пройдёт

Pas-De-Chat

супруга библиотекарь и говорит, что приходит достаточно людей, в основном, пожилые и те, кому дома некомфортно Вот молодежи немного Хотя все условия в библиотеке плюс компьютеры, интернет

Дарья

Хорошо,что приходит кто-то)

Pas-De-Chat

библиотека сегодня единственное место где ни за что платить не надо

Андрей

Порой люблю просто писать, но не на скорость, а старательно выводя каждый завиток у буков. А вот с библиотекой вы правы, давно не был, да и нужды пока нет такой.

Уральская Рябинушка

Заметила-стоило несколько дней тому назад появиться моему вопросу про бумажные письма, и за это время уже третий вопрос, только немного отредактированный

Дарья

Я не видела ваш вопрос🤷‍♀️

A@
Alek @

в библиотеку не хожу, да... но у меня есть паркер... это офигительная ручка! мля, у меня классный почерк, у меня слог понятным стал... я умею писАть, короче )))

Аня

😁!

Анжела Кучерявая

регулярно пишу письма и хожу в библиотеку. люблю пошуршать бумажными страницами. совсем другие ощущения, чем от электронных аналогов

Дарья

👍согласна полностью

Oleg

Родителям писал месяца 2 назад.но письмо дороже получается,чем звонок по телефону сотовому. Идет 4 дня москва-владикавказ.

Наталья

про графологов не знаю, но библиотекари пока живы)) хожу в библиотеку раз в 15 дней, точно знаю, что у них все в порядке))

Амангельды Мукашев

Ну пишим то мы часто(ведь на данный момент я этим и занимаюсь, пусть и не на листе бумаги), а вот с библиотекой это да

Десант

никогда не ходил в библиотеку. там нет тех книг что мне нужны были, а письмо последний раз писал 26 лет назад в армии

Солоха

Графологи на службе криминалистики давно. На библиотекарей учат в местном вузе. Спрос есть, как и предлжения.

Игорь Ивочкин

Графологи и сейчас есть, в прочем, как и графоманы. Письмо можно послать и по электронке и человека тоже!

Дарья

как же есть то .Если все в эл формате, перепрофилированные графологи вероятно есть.Уже только списки продуктов пишут своей рукой, да и школьники ПОКА еще тренируются в прописях

Игорь Ивочкин

Кто ищет тот всегда найдет

Хочу В Париж

В библиотеку не хожу т.к книги есть в интернете и дома есть что почитать,а письма?да и некому их писать

Дарья

Вот именно

Хочу В Париж

))

Игорь L

в фентези используется сюжет с библиотекой) обычно с этого начинается что-то потом развивающееся)

Николай (77Rus)

хммм...... библиотека..... 1995 год..... техникум, сдавал учебники ........А письмо бумажное 2008 год отправлял

Андрей Григорьев

Лет двадцать назад я там работал)) А письма теперь электронные. Но я по привычке пишу без ошибок.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДАВНО ЭТО БЫЛО МНЕ БЫЛО 8 ЛЕТ КОГДА ХОДИЛ В БИБЛИОТЕКУ

Элла

Лет 10 назад заходила, и то не нашла то, что нужно было тогда.

Ольга........

В библиотеку ходила...месяц назад....блин, надо возвращать.....а то забыла уже....

Виктор Алексеенков

ПИСЕМ НЕ ПИСАЛ,В БИБЛИОТЕКУ ПЕРЕСТАЛ ХОДИТЬ ,У МЕНЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

Таяна

Летом с сыном ходили туда. У меня одноклассница библиотекарем работает.

Же
Жеребец

Года 4 назад ходил в библиотеку, записался, думал что получится стабильно ходить, но не получилось