Лея

Как же надоели банки с предлагаемыми кредитами. Звонок "Здравствуйте, это Банк N... меня зовут Петр, как я могу к вам обращаться?..." Отвечаю "Здравствуйте, обращайтесь Моя Королева...." молчание...положил трубку..Новый звонок из др. банка решила снова посмеяться отвечаю также ...чел зашкварился так и начал обращаться - моя Королева))) зато поболтали 🤣..Третий заявил, что он на работе и шутить почему то не намерен и вежливо послал меня на.......😆..а как вы реагируете на подобные звонки? В гневе отключаете телефон? Вежливо и терпеливо выслушиваете? Ваш вариант...

–1
Ответы
Алексей Генералов

Да, позвонили как-то недавно, Бодрый голос
- Это беспокоят от Сбера . Вами подана заявка через онлайн-банкинг на получение кредита в размере двухсот тысяч?!
- Простите, я не расслышал – чья баба подала заявку?!
Там положили трубку.

Другой момент. Женский молодой голос.
- Вам звонок из Сбера. Вы наш клиент. Как мне к Вам обращаться?
- ..... Милая, зови меня просто – Мистер Икс! Положили трубку.

Лея

Вот вот!!!!

Александр Петрович Кудрявцев

если не жду звонка из банка с которым в данный момент имею дело сразу отключаю. Помните детскую игру ЧЕНО СБЕЛЫМ НЕ НОСИТЬ ДА И НЕТ НЕ ГОВОРИТЬ? Так тут тоже если проскользнет от вас ДА неприменно после переработки телефонного разговора окажется что вы взяли кредит в этом банке и ищи потом кто оформил от вашего имени

Валерий Герасимов

Звонят с Билайна... - А давайте мы вам новый тариф ВПАРИМ!!!!!...Для вас - сплошные выгоды!!!!!..Спрашиваю - Ну,в деньгах-то я сколько выгадаю????? ..Отвечают - Порядка 500 рублей!!!!!!...Предлагаю - Просто переведите мне эти 500 рублей на мой номер,и больше ничего менять не надо!!!!.....Промолчали......

Лея

)))))))

Котопланетянин.

Да так же, прикалывался всяко разно, то голос менял, то прикидывался очень глупым и гнал дуру. Сейчас наигрался и не беру больше трубку, установил себе блокРекламу и тупо отправляю их всех в бан )

Лея

Это как научите..я тоже так хочу..ну просто надрело

Котопланетянин.

Зайдите в плеймаркет с телефона и в поисковой строке напишите - блок реклама - блокировщик рекламы.
Рекомендую AD blocker

Лея

Хорошо спасибо

Котопланетянин.

Установите и они будут просто отмечаться как упущеный вызов, красным помеченые (потому что кто то на них уже пожаловался) и сами не знакомые номера не забывайте блокировать ))

Лея

Хороший совет!

Пилбил Деняхнидовал

Говорю--называйте меня "О величайший луновеликий сущий всегда солнцем управляющий каждому меряещему меру его отмеривающий и определяющий им каждому меру его

Всегда Котов!

если есть время - то дико прикалываюсь. заставляю их по 10 раз читать условия, потом переспрашиваю, потом говорю что бомж, потом... в общем как пойдет

Лея

Класс!!!👍👍👍

Da
Darina

Слушаю предлагаемое..соглашаюсь на всё, только безвозмездно😁на той стороне несколько сек молчание затем хмыкают и отключаются😂

Лея

😂😂😂😂

Da
Darina

🤭🤣🤝

Та Еще

мне когда предлагают совершенно бесплатные процедуры, говорю, что ненавижу бесплатное , люблю платить и покупать

Александр

Отвечаю, что мне и так деньги девать некуда. Обычно это несколько обескураживает звонящих...

Лея

Прикольно!!!!

Александр

Может быть...

Вера Муравьева

Как только скажу, на вопрос (как к Вам обращаться), а как вы думаете, сразу ложат трубку

Лея

да вроде они всегда представляются...кто и из какого банка

Иван Иванович

Сначала так же шутил или отказывался. Сейчас просто отключаю сразу, на первых словах.

Рафаиль Канюкаев

Вежливо отвечаю, что кредит я уже взял и возвращать не намерен, как обычно отстают

Constantinople Constant

Вежливо и Терпеливо выслушиваю...
А после... Вежливо и Терпеливо Отказываю...😌

Улугбек

Каждый пытается заработать... как может. Зачем же обижать трудягу!!!

Уже просто отключаюсь и этот номер в БАН. Достали , благодетели ....

Бродяга

обычно говорю = МОРГ СЛУШАЕТ= а на том конце почему то молчат///

Лея

😂😂😂😂😂👍

Александр

... примерно как и Вы - завожу "непринуждённую" беседу...

Любовь Ф

отвечаю, что меня это не интересует и кладу трубку

Игорь Качесов

Я говорю, я занят пристрелкой оптики! 👈😜

Вера Гудкова

Мне не звонят, видно знают, что на пенсии

Надежда Из Сибири.

На не знакомые номера не отвечаю