О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Марина, допустим Вы на необитаемом острове после кораблекрушения (или авиакатастрофы) один и без средств связи, без какого либо оборудования, хорошо что нож есть. Вы находите яйцо, причем одно единственное, неизвестного Вам вида животного, и перед Вами вопросы – «Кто из него вылупится?» и «Какие вкусовые качества у это яйца?». Можно ли это узнать одновременно?

Ответы
Не
Незнакомка

не знаю !!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет нельзя, либо вы ждете когда из яйца кто то вылупится либо вы его сьедите

Не
Незнакомка

а вдруг оно уже насижеено !! то есть его нельзя !!!