Ег
Егоза

Кто знает без подсказки когда началась вторая мировая война?

–5
Ответы
Николай И.м.

Начало 1-й Мировой войны: 28.07.1914 > 28+07+19+14=68* .
Начало 2-й Мировой войны: 01.09.1939 > 01+09+19+39=68
Начало спец. военной операции РФ: 24.02.2022 > 24+02+20+22=68
*- в гематрии (нумерологии) иудеев из смыслов числа 68 есть "разведка" и "большой взрыв".. = разведка боем перерастает в мировую войну.

Ег
Егоза

Почему с начала сотворения Земли не написал??

Николай И.м.

Вполне достаточно этого..😒

Ег
Егоза

Та ты шооо!!

Николай И.м.

А то!

Сигизмунд.

Официально- 01: 09: 1939ый, но это не совсем верно. Япония к тому времени оккупировала треть Китая и устроила там геноцид. А миру было похуй..зато Адольф и Йоська глядя на это на это решили что и им можно...))

Александр Шкляренко

А мне кажется война, как бы ее не называли, идет постоянно , сотнями , а может и более лет . С промежутками во времени, с переносом очагов военных действий на разные территории нашей планеты ...

Ег
Егоза

Бог тебе судья

Сергей Андреев

по общепринятому мнению 01.09.1939. После нападения германских ВС на Польшу. После этого союзники Польши формально объявили войну Германии.

Сергей Андреев

Так я пошел?

Ег
Егоза

👋

Сергей Андреев

Да иду уже! А черничное варенье любите? Без меня

Ег
Егоза

Люблю

Сергей Андреев

Так что ж сразу не сказали! Правда и я тоже не предложил... Без себя. Но тогда бы не было бы разговора. Спасибо за общение

О4
Ошибка 404

1 сентября 1939 официально, ноя считаю что мировая война началась в 1913 и завершилась в 1972 полной победой СССР. Но КПСС предали страну

Ег
Егоза

Не позорься

О4
Ошибка 404

Было бы чем

Ал
Александр

Вторая 41-45 гг.
Первая 1914–1918 гг. война между двумя коалициями держав (Антантой и странами Тройственного союза) за передел мира,

Галина Галчонок

вторая мировая началась на фоне первой мировой с выстрелом крейсера "аврора",а 24.02.2023 переросла в третью мировую

Ег
Егоза

Не так

Познавший Тьму

1 сентября 39,но я считаю, что 30 сентября 38, когда было принято решение о разделе Чехословакии

Ег
Егоза

Поверишь,

Ег
Егоза

А моимсловамда?

Познавший Тьму

А почему нет, если что то сверхфантастическое, то проверю

Ег
Егоза

Китайские комсомольцы не ищут легких путей

Познавший Тьму

Мы сами себе находим трудности и героически их преодолевает, спокойной ночи

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

1 сентября 1939 г. нападением гитлеровской Германии на Польшу началась Вторая мировая война.

Ег
Егоза

Совок напал на Польшу 17 сентября

Ви
Виталий...

1 сентября 1939 года с нападения на Польшу Германией и её союзником сталинской россией.

Ег
Егоза

Не сумнівалась, що знаєш

Ви
Виталий...

😊

Пилбил Денегнедавал

Фактически–23 августа 1939 г. С момента подписания Договора между СССР и Германией

Ег
Егоза

Фактически первая перешла во вторую, но я не об этом

Улугбек

Начало Второй войны размазано во времени... А Третья, кажись, началась уже...

Ег
Егоза

Вы же можете повторить, дебилы

Улугбек

Умник???

Elena Salope

1 сентября 1939, а что? Рассчитываете на неучей, которые ответят 22 июня 1941?

Ег
Егоза

Неучи не знают, что делал совок с 1 сентября по 22 июня

Elena Salope

Конечно не знают. Их таких почти век выводили

Ег
Егоза

Пора просещать

Владислав Потанин

1 сентября 1939 года это я знаю по учебнику истории которому меня учили

Ег
Егоза

С чего началась?

Владислав Потанин

С Польши по моему

Сергей Кудяков

ты ещё про пакт Молотова-Рибентропа вспомни. историческая ты наша....

Иг
Игорь

В момент составления программного сопровождения для нашего мира.

Ег
Егоза

Тебе пиктограмма пришла на окне!

Иг
Игорь

Правообладатель сообщил мне. До тебя очередь дойдёт не скоро.

Ег
Егоза

)))

Ва
Варвара

ну ты и дура...все твои вопросы от блогеров твоих хохломордских

Южный Урал

Опять эта Егоза воду мутит давно пора её ремнём по голому заду

Ег
Егоза

Пффф

Лев Полыковский

С нападения Японии на Китай. С датами у меня пробелы в памяти.

Ег
Егоза

Альтернативная история?

Лев Полыковский

А вы не в курсе этого нападения.

Ег
Егоза

37, но оно не вызвало мировую войну. Мировые войны начинаются в Европе, так принято считать историками

Лев Полыковский

Но потери Китая были самые большие.

Ег
Егоза

Неизвестно сколько погибло в совке. Потери засекречены

Лев Полыковский

Возможно.

Николай Костров

1 сентября, 1939г. нападение на Польшу, Начало Мировой Войны.

Ег
Егоза

17 сентября кто напал на Польшу?

Николай Костров

1 сентября, Германия, напала на Польшу

Ег
Егоза

17 сентября с востока в Польшу вторгся Советский Союз, вынудив ее вести войну на два фронта.

Николай Костров

Начало Мировой Войны, нападение Германии на Польшу, это ответ на ваш вопрос, дальше Советский Союз, согласно Пакта Рибентропа - Молотова

Ег
Егоза

С 39 по 41 совок и Германия были союзниками

Николай Костров

Ответил на вопрос, о Начало войны, а не дискуссия,

Ег
Егоза

Свободен! Пока