Оля

Большинство людей слишком полагаются на свой мозг, но лучше бы им прислушиваться к этой штуковине под ребрами..😉

Ответы
V.s.o.p

Там есть ещё одна штуковина "печень" Многие к ней тоже прислушиваются , когда то, что вы имеете в виду противоречит мозгу..

Оля

Я все больше убеждаюсь,что здесь...ну самые умные люди..

ᚦᛊ∨ᛁ

...)))🤔...к желудку....или может быть к печени...?)))...да и в мозгу...в основном нейронные связи..(клубок проводов)..)))

Оля

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ...Ольгунчик..)))..😉 сердце у человека за грудной клеткой..)))🌻

Оля

ℳªⓞ ΞⓨΧªρu© ☼,поняла,поняла)😉

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...ты молодец..))) 🖼

Оля

Красота какая!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...солнечно, тепло и радостно..)))

Оля

👍 👍 👍

Ядерный Гриб

Под рёбрами желудок, кишечник, пищеварительная система практически полностью

Оля

👍

Ядерный Гриб

так что не вариант

Оля

...без вариантов)

Ядерный Гриб

А что было задумано?

Fool Circle

....ага...скажи-ка мне печень......

Advisor Mr

Желудок что ли? )))))

Оля

не буду думать😉

Advisor Mr

)))

Оля

Хорошего Вам настроения!

Advisor Mr

Спасибо! И Вам! ))

Оля

Благо Дарю)

Юрий Шкворенко

К печёнке?

Оля

И Вы туда же?)))

Оля

🙂

Анжела Никулина

Это точно

Ронин

к почкам?

Оля

Кишечник-был!Печень-была!....Почек...не было!)👍

Ронин

зря

Оля

Сейчас многие свои познания в строении человека покажут)Думаю,что почки вспомнят многие)

Ронин

многие?

Елена Данилова

Ну да

Оля

🌹 🌹 🌹