Последний Космический

Скажите пожалуйста медики, стоит ли обследовать кишечник с помощью узи????

Ответы
Юлия Александровна

отчего же не сказать , ультразвук полых органов не делается как то желудок кишечник ,ректороманоскопия рентген кишечника да можно сделать

Последний Космический

странно, а мне сказали делается))

Юлия Александровна

насколько я знаю нет такого обследования или так шагнула вперед техника

Последний Космический

завтра иду смотреть, сказали гастроэнетеролог шагнула

Юлия Александровна

сходите.. интересно даже что бы мочевой посмотреть надо накопить полный а кишечник...

Последний Космический

http://fb.ru/article/174484/kak-delayut-uzi-kishechnika-delayut-li-uzi-kishechnika

Юлия Александровна

отчего же не сказать , ультразвук полых органов не делается как то желудок кишечник ,ректороманоскопия рентген кишечника да можно сделать

Vi
Vivi

имеите виду колоноскопия? да так видна все и перисталтика и стены, и какиито новоабразавании если есть, можна взять биопсию если нада.

Последний Космический

дык нет узи)))

Vi
Vivi

лучше колоноскопия, а кто вам назначил такую процедуру? он не обеснил што лучше?

Последний Космический

колоноскопия ужас

Елена Воронкова

Это ничего не даст.Есть обследования жесткие,но пройти их придется даже плсле КТ...конечно если есть проблемы.

Последний Космический

есть тогда мрт кишечника)

Елена Воронкова

Проходите

Жанна Чернова

стоит, а еще лучше колоноскопия, поблагодарите врача, и Вас посмотрят от анального отверстия до горла.

Амазонка Элизонка)

))врачи то потом расшифруют?

Амазонка Элизонка)

а то еще врачей учи))

Последний Космический

был случай учил врачей , дело было у меня по стоматологии, ну сделали пациентке протезирование, а ей не так и не так , ну собрали консилиум врачей и меня пригласили , врачи спрашивают че делать с ней, я говорю вы врачи или я )))), единственный мой вопрос, вы правильно определили методику лечения , а они мычат)))) и не могу сказать, там же свои стандарты и методики..... .

Milana D.

Узи??? А может уж лучше вы к своему врачу сходите и он направит вас на колоноскопию.

Последний Космический

интересно,я ищу, чтобы просмотреть весь кишечник), а колоноскопия ужас пусть лучше пристрелят)

Milana D.

Самому ничего не нужно делать!!! Слышите?

Последний Космический

))))))))))))))))))))))) как раз нужно)))

Milana D.

Блин!!! Что за люди!!

Последний Космический

почему вы решили, что я не понимаю)) , что делать, я очень не плохо в ваших врачебных хитростях, служив интересам медицинского учреждения 2 года, мне врачей хватило)))

Лариса

С помощью УЗИ кишечник не обследуют.Колоноскопия и иригоскопия - для кишечника.

Лариса

К чему улыбка?

Юрий

можно и с помощью узи. и с помощью щастрофиброскопии. и с помощью колоноскопии

Последний Космический

благодарю Вас, последние пока два не очень, так как не хочу в организм залазить, а тут вроде типа начать обследование для начала посоветовали через узи раз

Танѩ

Узи кишечника не делают,кишечник обследуют эндоскопия или ренгеноскопия.

Амазонка Элизонка)

..............там свои заморочки-с наркозом

Амазонка Элизонка)

лишний раз подумаешь

Амазонка Элизонка)

ну если все ост норм.....

Юлия Пак

Кишечник стоит обследовать любыми методами после 45 лет.

Модель Для Идеальной Сборки

Нет нет. Только ректально у проктолога

Последний Космический

уже сделал )))) , сейчас идут технологии вперед, посмотрели тонкий кишечник. не весь, но посмотрели , что мне нужно было , где были боли, врач посмотрел там..., куда другие врачи не хотели смотреть , а просил))), приходится заниматься самолечением

Турандот

Кишечник УЗИ??? Сделайте колоноскопию.

Турандот

Но Узи кишечника не делают.

Последний Космический

вы возможно уже немного будете удивлены делают, делают мрт кишечника

Alina Nn

меньше знаешь - крепче спишь 😀

Рада

Не а, лучше к ведьме сходи!

Последний Космический

скажи мне про ведьму схожу

Рада

Ой не пребедняйся, сам все отлично знаешь...))))

Последний Космический

не реально подскажите мне ведьму ищу, а чего я знаю

Рада

Саш, мы все здесь друг о друге знаем. ))))

Последний Космический

эээээ прости если тебя обидел когда то ,

Рада

Меня сложно чем то обидеть! )))))))))

Последний Космический

уже лучше))) , так идем в личку

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это вопрос к проктологу)

Марина

Колоноскопия эфективна

Скромница

Лучше колоноскопия

Последний Космический

нееее тогда мрт

Скромница

Да,резонно

Последний Космический

или видеокапсулу маленькую) , а то не хочу, чтобы меня имели))

Скромница

Да,колоноскопия,то ещё удовольствие!!

Наталья Иванова

стоит,но лучше МРТ

Последний Космический

да сделал, не все захватил, но посмотрел . что самое главное все врачи у кого я был отмахивались

Наталья Иванова

ну и как всё нормально?

Последний Космический

да хвала богам, но пойду за расшифровкой к своему врачу)), а мрт нужно три тесла томограф, а он не везде есть

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Конечно.

Камола Насирова

зачем

Камола Насирова

конечно если нормальный врач то и этого не надо

Камола Насирова

конечно если нормальный врач то и этого не надо

Последний Космический

пасибо вам огромное за консультацию))), хотя уже сделал ))) и анализы сдал))

Камола Насирова

не за что ! Будьте здоровы!