Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Интересно почитать характеристику о себе? Пиши свою дату рождения, имя, и время рождения, если оно известно.

Ответы
Luna

Вы астролог, я так понимаю и хотите составить натальную карту? Тоже на досуге этим увлекаюсь, но будет интересно ,что вы напишете. 5.03.92, Алина , г.СПб 19-50 время. Знаю, что три планеты у меня в Водолее 🙂 а Луна и Солнце в Рыбах, асцендент в деве)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет ты не правильно все понимаешь) это другое, щас увидишь)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
I четверть (1-10): Люди, рожденные в эту четверть, пытаются обрести себя в полезности своих деяний для окружающего мира. Их мягкая, нежная природа подвержена влиянию различных учений как религиозного, так и социально- бытового направления. Их добрый, мягкий, мнительный характер помогает приспособиться к любой обстановке. Чувство Любви и сопереживания помогает им строить семейную Жизнь, но подводные камни в течении Жизни создают много проблем для такого человека и он начинает паниковать перед якобы неразрешимой проблемой, хотя через некоторое время она решается сама собой.

День четверти:
6 день - дает человеку успех во всех его делах и красоту.

Час:
16. Дает человеку стремление к познанию чего-то очень нового или чего-то очень древнего

Часть:
81 Дает человеку способность отлично воплотить свои силы в хлебородстве
124 Лунный Конь
Год перемен и экономического краха держав, где правители процветают за счет лжи и коррупции. В этот год активизируются Темные силы, которые пытаются захватить власть во всех державах, и присваивать себе то, что им не принадлежит: это достаток державы, ее недра и средства производства. Если для этого нужно пролить чужую кровь, они пойдут и на это. В этот год рождаются люди с особым философским складом ума, они на подсознательном уровне отвергают все злое и темное. От рождения они стремятся идти по светлому духовному пути, и их духовное развитие помогает им выжить в тяжелом физическом мире.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Хорс
Даёт активность в управлении делами в зависимости от Чертога в котором находится Хорс. Созидательную наклонность, творчество, но если Хорс находится в чертоге Вепря, Вороны, Лисы или Коня, то Он наделяет человека хитростью, лукавством, склонностью к необдуманным поступкам, т.е. к авантюрам.
Эмоциональная основа. Цифра 2 значит..
Таран. Человек, идущий на пролом, не взерая на препядствия.
Духовная основа. Цифра 5 значит..
Любвиобильность. Это определенное указание повышенной чувствительности человека к окружающим его людям. У этих людей порой возникает желание помочь другому человеку жить так, что бы небыло ни каких проблем. Воспринимает окружающих как детей. В любви отдается без остатка.
Свойства чертога.Волкъ-Велес
Чертоги Волка и Лисы. Люди, рожденные в данных Чертогах, искатели по своей природе. В Любви они ищут суть и смысл. Они любят экспериментировать над собой. Чувство любопытства у людей, рожденных в данных Чертогах, сильнее страха перед неизвестным и им интересно увидеть весь окружающий Мир.
Сказки сразу вспоминайте. Очень часто в русских народных и славянских сказках фигурируют персонажи Волка и Лисы, Медведя и Аиста, Змея и Ворона, Щуки и Лебедя, Дева и Вепрь.
Официально заканчивается Эра Рыб и начинается Эра Водолея, а у нас заканчивается эпоха Лисы и начинается эпоха Волка.

Чертог Волка: воинственность, настороженность, стремление навести порядок любой ценой. По типу характера таких людей можно назвать "санитарами Жизни".

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ЗАЛ МИЛОСЕРДИЯ. Свойства зала.
Рожденные в этом зале, как правило, обладают особыми возможностями, которые имеют от рождения, управления человеческим организмом, обычно своим, но при достаточном развитии собственных способностей и другими организмами. Это можно отнести к управлению своим телом (гибкость, пластика, умение регулировать дыхание, сердцебиение, очищение организма).
Пример. У человека заболел зуб, пришёл к бабушке. Она пошептала - боль снялась. Т.е. целитель влияет на другой организм, он управляет им, вносит изменения, коррекции. Он старается это сделать, чтобы облегчить человеку страдания.
Этот зал также называют Залом Волхвов-Целителей.

Luna

Спасибо большое, многое правильно))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

пожалуйста 😊

Анна Ялолетдинова

Ой как интересно, я тоже хочу, а то месяц в интернете искала аписания к аспектам планет, описаний много, аспектов тоже, как соединить это все во едино??? 2.08.1991 . 13. 00ч. г Ростов на дону.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет конечно) могу тебе сказать себе скачаешь) мне не жалко)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Эмм называется "Звезды и Земли"

Анна Ялолетдинова

красиво называется.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

угумсь 😊

Tatiana St

Нумерология - не такая уж и точная наука... Хотя кое-что в ней есть) Мне уже делали подобные расшифровки... Но все равно благодарю, мой друг)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это не нумерология) ну дело твое котеечка))

Tatiana St

😜

Р.
Руслан .

Ух ты и что же будет содержать характеристика? За сколько сек я пробегу 100 метровку, или же сколько еды мне нужно на преодоление 100 км ))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

узнаешь кто убил кенни) пиши дату и время вобщем посмотришь сам)

Р.
Руслан .

Про кенни канешно Интересно узнать какие сволочи его убивают) но всё же в кратце расскажи что я такого могу узнать. Основываясь на результате твоих данных

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну свой психологический портрет)

Р.
Руслан .

Тьфу ты) так я и сам про ся многое знаю) И психологический и психиатрический и всяческий портреты. Спасибо)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну как хош)

Ирина Зыкова

опять реклама своего умения))) цену пишите сразу, чтоб для людей сюрприза не было. а так к сведению такой ины полно в инете

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

такой у меня вы не найдете в инете)) и это все бесплатно)) так что пишите) и время рождения тоже если известно)

Юлия

А что за характеристику можно составить по дате рождения и имени, если ты ни разу не видел человека и не общался с ним???

Юлия

Ну мы с ним вообще оказались не похожи.))) Во мне жизнь кипит и бьет ключом, а там все так размеренно было, даже томно. На свиданиях я его веселила и развлекала, а не он меня.))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

странно)) во всех овнах что я встречал мужчины всегда очень энергичные были уверенные, целеустремленные реально огонь в пике самом) а вот женщины наоборот очень не уверены внешне, и таки чуть неуклюжие чтоли, робкие) еще восточный знаки влияют, луна в каком доме) тоже следует учитывать)

Юлия

Ну значит я исключение из правил)))) С мужской энергетикой)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

возможно возможно)) вообще немного не точно написал, женщины овны, можно сказать не уверенные и робкие на публике, но вот наедине с человеком знакомим или близким они очень даже уверенные и страстные))

Юлия

Ну это наверное более точно)))

Фрося

Вы составите мне гороскоп?))) Имя мое Лариса, дата рождения 21 ноября 1975 года))) но ведь важно знать еще и время рождения

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Духовная основа. Цифра 1 значит..
Покровительство. Человек не зависимо от своего желания проявляет покровительственую заботу к окружающим. Внешне это выглядит как отцовская или материнская забота. Даже если другой старше по возрасту.
Свойства чертога.Лебедь-Макошь
Чертоги Щуки и Лебедя. Люди, рожденные в данных Чертогах, стремятся к спокойной, размеренной Жизни, к традиционному укладу, наполненному чувственными сопереживаниями. Для них самой трудной задачей является принятие важного решения.
Между 1 и 2-м Чертогами, между 3-4 Чертогами сходство выражено более сильно, чем между 2 и 3-м, 4 и 5-м. Эти сочетания тоже запишем, но позже.
Здесь отголоски 3-й Декады Девы и Весов. Накройте перед ними стол с яствами и Весы умрут, не зная с чего начать.
О Щуке и Лебеде можно добавить, что они не любят новшеств. Они не гонятся за новизной, не признают современной моды. Судят не по моде, а потому, что удобно, нравится.
"Если женщина говорит "близко нет", это значит, что все 100% её".
То, что дано от рождения, оно есть.

Чертог Лебедя: дает ветреность, своенравность и своевольность, а иногда, чрезмерную гордость и самовозвеличивание.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ЗАЛ СУДЕБ. Свойства зала.
Рожденным в этом зале заранее была уготована "судьба с целым рядом испытаний для того, чтобы произвести отбор наилучших из детей Человеческих, коим предназначалась особая Миссия во Сварге Пречистой.
Как правило, из таких людей состояла Каста Управителей: Князья, Конунги, Гридни, Роданы, Старцы и Старейшины (мирская, Светская власть).
Но это не означает, что это была Каста бездельников. Все они занимались созидательным трудом. Представителем данной Касты мог быть лишь человек, достигший высших результатов в своей профессиональной и созидательной деятельности. (Если это Князь управляет Дружиной - это хорошо, но что ты сделал для блага в своём доме?!)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели может быть не верно, на это влияет время)

Фрося

Спасибо вам

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

пожалуйста 🙏

Ол
Оля

11.04.1986г. наталья, время рождения, к сожалению не знаю, знаю день недели, пятница была и знаю, что ночью родилась ))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
IV четверть (31-40): В эту четверть рождаются люди Волевые и целеустремленные. Любое деяние буквально кипит в их руках. Они наделены чувством прекрасного и много свободного времени уделяют искусству. В современном Мире они часто становятся антикварами, археологами, собирателями древности не для того, чтобы иметь древние раритеты, а для того, чтобы через них прикоснуться к Древней Мудрости и к Жизни, существовавшей в прошлые времена. Но Природа их обделила мощной нервной системой и они очень часто нервничают по мелочам. Из-за нервного состояния к них появляется множество болезней, которые они будут относить к каким угодно причинам, только не к своей нервозности.

День четверти:
10 день - наделяет человека способностью к познанию и способностью использовать Древнюю Мудрость в созидании.

118 Феникс Леса
Год патологической апатии народа, когда низы общества не хотят жить по-старому, а верхи общества не могут управлять по-новому, что ведет к расколу в обществе на два противоположных лагеря: с одной стороны правители, с другой - созидательные члены общества. В этот год рождаются люди, которые хотят переделать мир, чтобы их мир был гармоничной частью Природы. Но в связи с тем, что многие люди не могут выразить свои мысли, они попадают под влияние псевдо-учителей и псевдо-культуры. Единственная возможность для них, чтобы не попасть под влияние хаоса, это приобщение к Вере своих Предков.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Индра
Даёт человеку стойкость, множество профессий, которые позволяют нему создать благо для себя и своего рода, могущественную силу при помощи которой может постоять не только за себя, но и за свою родину и веру. Это особенно проявляется когда Индра находится в мужских Чертогах: Волка, Орла, Расы, Вепря, Медведя. В Чертоге Финикса Индра дает возможность человеку выходить с победой из любых запутанных ситуаций. Также у него появляется возможность черпать силы из любых духовных резервов. У рожденных под сиянием Индры проявляются успехи в наблюдении за звездном небом, это очень хорошо проявляется в системах связанных с изучением движения небесных тел.(астрономия, астрология).
На бытовом уровне проявляется любовь к домашним животным, особо любимое - бык и корова, особенно, когда Индра проходит через Чертог Тура. Когда Индра находится в Чертоге Коня, Волка, Медведя у них очень ярко проявляется любовь к коням. Когда Индра находится в других Чертогах эта любовь менее выражена.
Эмоциональная основа. Цифра 3 значит..
Мужское начало. Мужественый человек, переносящий все невзгоды. Любящий покровительствовать и устраивать вокруг себя доброжелательную обстановку.
Духовная основа. Цифра 6 значит..
Трудолюбие. Человек, живущий под этой цифрой, не представляет жизнь без созидательного труда Любое безделие вызывает раздрожение. От чувствует себя полноценным человеком только творя и созидая. Но все его деяния для других. так как душа его противится накоплению богатства и других материальных благ.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Свойства чертога.Лиса-Мара
Чертоги Волка и Лисы. Люди, рожденные в данных Чертогах, искатели по своей природе. В Любви они ищут суть и смысл. Они любят экспериментировать над собой. Чувство любопытства у людей, рожденных в данных Чертогах, сильнее страха перед неизвестным и им интересно увидеть весь окружающий Мир.
Сказки сразу вспоминайте. Очень часто в русских народных и славянских сказках фигурируют персонажи Волка и Лисы, Медведя и Аиста, Змея и Ворона, Щуки и Лебедя, Дева и Вепрь.
Официально заканчивается Эра Рыб и начинается Эра Водолея, а у нас заканчивается эпоха Лисы и начинается эпоха Волка.

Чертог Лисы: дает хитрость, умение льстить, склонность к экспериментам и опытам для того, чтобы все проверить на себе и использовать для спокойной, безбедной Жизни.

ЗАЛ ВЕРШИТЕЛЕЙ СУДЕБ. Свойства зала.
Люди, рождённые в этом Зале имеют способность управления стихиями как Мира Яви, так и Мира Нави.
Как правило, из таких людей, особенно в прошлые времена, складывалась Каста Жрецов Управителей природы и Хранителей Врат Междумiрья во всех Землях Сварожьего Круга. (В литературе есть упоминания о Волхвах-облакогонителях, есть упоминания о Потворниках, Кудесниках, т.е. о людях, способных разогнать облака или пригнать тучи, когда засуха.)
Это могут быть не обязательно Жрецы. Это может быть простой человек, который не входит в Жреческую Касту, но у него этот Дар есть от рождения.
Но с Природой надо общаться аккуратно, не вмешиваться в её ритмы. Они же были как бы корректорами. Идёт туча, а они её немного отклонили, откорректировали.

Ол
Оля

Спасибо ))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

на здоровье

Ол
Оля

🍓🍓🍓

- Л А Н А -

боюсь !!! вдруг какую нибудь фигню скажите, я дама восприимчивая !!!! один вчера пообещал уже "хорошее будущее"

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Свойства чертога.Волкъ-Велес
Чертоги Волка и Лисы. Люди, рожденные в данных Чертогах, искатели по своей природе. В Любви они ищут суть и смысл. Они любят экспериментировать над собой. Чувство любопытства у людей, рожденных в данных Чертогах, сильнее страха перед неизвестным и им интересно увидеть весь окружающий Мир.
Сказки сразу вспоминайте. Очень часто в русских народных и славянских сказках фигурируют персонажи Волка и Лисы, Медведя и Аиста, Змея и Ворона, Щуки и Лебедя, Дева и Вепрь.
Официально заканчивается Эра Рыб и начинается Эра Водолея, а у нас заканчивается эпоха Лисы и начинается эпоха Волка.

Чертог Волка: воинственность, настороженность, стремление навести порядок любой ценой. По типу характера таких людей можно назвать "санитарами Жизни".

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ЗАЛ ВЕРШИТЕЛЕЙ СУДЕБ. Свойства зала.
Люди, рождённые в этом Зале имеют способность управления стихиями как Мира Яви, так и Мира Нави.
Как правило, из таких людей, особенно в прошлые времена, складывалась Каста Жрецов Управителей природы и Хранителей Врат Междумiрья во всех Землях Сварожьего Круга. (В литературе есть упоминания о Волхвах-облакогонителях, есть упоминания о Потворниках, Кудесниках, т.е. о людях, способных разогнать облака или пригнать тучи, когда засуха.)
Это могут быть не обязательно Жрецы. Это может быть простой человек, который не входит в Жреческую Касту, но у него этот Дар есть от рождения.
Но с Природой надо общаться аккуратно, не вмешиваться в её ритмы. Они же были как бы корректорами. Идёт туча, а они её немного отклонили, откорректировали.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

имя смутило ВОТ по чему "вдруг какую нибудь фигню скажите, я ДАМА восприимчивая" )))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

"Бог-покровитель дня недели" может быть не верно на это время влияет)

- Л А Н А -

да, так такой и есть !

Аскар Ракса

Аскар Ракса 24 года. Родился в 4:30 вроде бы. Рост 194, вес 61 кг, дрыщ и программист приятно познакомится.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

взаимно))

Светлана Заикина

19.05.1990 Светлана, время что-то около 12, только не помню дня или ночи (хотя склоняюсь к 12 дня)

Светлана Заикина

из-за не точного времени могут быть неверными?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

только две строчки, и иногда Бог-покровитель дня недели

Светлана Заикина

Час и часть меня как раз больше всех смутили, не мое это.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну вот это не верно значит. на это влияет время до минут. я забыл их удалить

Светлана Заикина

понятно

Василий Федоров

Рождения101год. День56. Имя отчество фамилия. Сюрреалистический. Властелин Мировое.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ты петросян)

Евгения Бекреева(Барулина)

Если напишу что тогда..таких людей с таким именем и сходной датой рождения много

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
I четверть (1-10): В эту четверть рождаются люди, которые любят быть в центре внимания. Их доверчивость нередко доставляет им много проблем в Жизни. Они очень любят окружающий Мир Природы и не мыслят Жизни человека без какой-либо связи с животными. Их Жизнь всегда складывается так, что они постоянно вспоминают о своем детстве и, будучи маленькими, они не желают взрослеть, ибо детство для них кажется самой великолепной порой в Жизни. Вся их последующая Жизнь - как бы отголосок детства.

День четверти:
4 день - наделяет человека милосердием и состраданием.

122 Морской Орел
Год социальных переустройств и экспериментов, когда нарушаются одни связи и появляются новые. В этот год происходит осуждение народом деятельности правительства державы. В год Морского Орла рождаются люди, про которых говорят, что "очи любят таскать каштаны из огня чужими руками". Эти люди не могут жить без постоянного "перемывания чужих косточек", они великие "советчики", и стремятся всем показать, что все знают, во всем разбираются, и во всех разговорах у них сплошная вода. Они стремятся быть судьями и адвокатами, либо уходят в политику, лишь бы ничего не делать. Единственное исключение из общего правила, это те, кто рождается на берегу водоемов, ибо они посвящают свою жизнь работе на воде.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

!!!ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЧНО Бог-покровитель дня недели Перун
Даёт человеку упорство, мужественность, стремление к совершенствованию, защите обездоленных, высокую Духовность, стремление к наведению справедливости и порядка, нетерпимость к кривде (фальшь) и неправде (ложь) в соответствии с Чертогом в котором находится Земля Перуна. Наибольшая активность проявляется в когда Перун находится в Чертоге Орла. Это очень часто приводит к разрешению споров силовым методом. Человек рождён под сиянием Земли Перуна старается не оставлять зло не наказанным, для восстановления справедливости он не щадит даже своей жизни. Очень сильно это проявляется когда Перун находится в Чертоге Волка. Умиротворенность, покровительство проявляется если Перун находится в Чертоге Лося. Это нахождение проявляется большой отеческой заботой и сыновней любовью.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Эмоциональная основа. Цифра 2 значит..
Таран. Человек, идущий на пролом, не взерая на препядствия.
Духовная основа. Цифра 2 значит..
Упорство. Человек всегда старается достичь поставленой перед собой духовной цели. Он будет тянуться к людям, от которых он может получить различные полезные советы. Потом выберет оптимальный. Слушает всех, делает по своему.
Свойства чертога.Лиса-Мара
Чертоги Волка и Лисы. Люди, рожденные в данных Чертогах, искатели по своей природе. В Любви они ищут суть и смысл. Они любят экспериментировать над собой. Чувство любопытства у людей, рожденных в данных Чертогах, сильнее страха перед неизвестным и им интересно увидеть весь окружающий Мир.
Сказки сразу вспоминайте. Очень часто в русских народных и славянских сказках фигурируют персонажи Волка и Лисы, Медведя и Аиста, Змея и Ворона, Щуки и Лебедя, Дева и Вепрь.
Официально заканчивается Эра Рыб и начинается Эра Водолея, а у нас заканчивается эпоха Лисы и начинается эпоха Волка.

Чертог Лисы: дает хитрость, умение льстить, склонность к экспериментам и опытам для того, чтобы все проверить на себе и использовать для спокойной, безбедной Жизни.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ЗАЛ МУДРОСТИ (Зал Ведъ, Зал Мудрости и Смерти). Свойства зала.
Рожденных в этом зале объединяет стремление к познанию и сохранению Древней Мудрости Первопредков и Мудрости Вышних Богов. Как правило, из таких людей составляется Каста Высших Жрецов-Хранителей Первозданной Мудрости. Каста Ведичей. Все эти Жрецы относятся к Системе внутреннего круга. Область их познания и стремления не имеет границ. Про них говорят, что им до всего есть дело. Но про таких людей говорят, что они в Мире сём и не от Мира сего. Если простой Человек рождался в данном Зале, то он тоже сильно продвигался, например, в профессиональной научной области. И если даже он просто жил в Скиту, в селении, деревне, в том дел, которое он избирает Мудрость проникает вглубь. Если Кузнец, то глубинная область познания. Т.Е. это разносторонние люди.

Александра Древаль

а ты мне прям всю правду расскажешь?))) позолотить тебе ручку надо будет?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ага)) только тебе пока никто не видит)))

Александра Древаль

я никому не скажу0) чес слово)) а вдруг за тобой следят????)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хмммммм.....интересно кто?)))

Александра Древаль

ну это уже у тебя надо спросить))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ладно))) беги уже)))

Яночка Рахимкулова

а если не помнишь точное время рождения? я только примерно знаю ))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну примерно подойдет)

Яночка Рахимкулова

05.08.1989 Яна 07:00

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Четверть:
IV четверть (31-40): Люди, рожденные в эту четверть, не мыслят Жизнь без труда. Они привыкли всего добиваться своими силами. Они не приемлют бездельную Жизнь и стараются своих детей приучить к труду. Поэтому их называют величайшими тружениками. Они достигают успехов в любой профессии, за какую бы ни брались. Особая удача их ждет при созидательном труде на благо Державы, ибо их творения потомки назовут памятниками истории и Культуры.

День четверти:
5 день - дает человеку возможность обрести другое Знание и тут же наделяет страхом перед ним.

Час:
8. Дает человеку упорство, целеустремленность, умение организовы-вать и вести за собой

Часть:
1 Дает человеку собирательство
121 Морской Змей
Год крушения держав и общественного строя, междуусобиц и гражданских войн. Когда в обществе появляются лжепророки и "учителя", которые ведут это общество в тупик. В этот год рождаются люди, наделенные философским складом ума, вся их жизнь должна быть подчинена определенным религиозно-философским устремлениям. Иначе их жизнь превратится в круговорот решения проблем, которые будут следовать одна за другой. Эти люди от рождения наделены хорошей памятью и способностью запоминать как хорошее, так и плохое.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бог-покровитель дня недели Орей
Даёт человеку работоспособность, силу воли, активность, способность докопаться до истины, самопожертвование до безрассудства при защите Родовых интересов, мудрость в профессиональном подходе, любовь к родной земле, самопожертвование при защите своего Рода, Отчизны и Веры. Всё это активно дополняется той мудростью и силой, которые дают Чертоги через которые двигается Орей.
Эмоциональная основа. Цифра 4 значит..
Женское начало. Уравновешаная натура, способная решать любые задачи и находить выход из любых самых запутаных ситуаций. Легко ранима и обитчева.
Духовная основа. Цифра 7 значит..
Мудрость. Мудрый человек живет по особому принципу, который известен только ему. Не являясь лидером, он для каждого человека найдет свой подход, теплое слово и полезный совет. Причем он осознает, что дача совета несет за собой ответственость за жизнь другого человека. Руководствуется правилом "Что работает у одних не обязательно подойдет другим", "Глупый подумав скажет, а умный" промолчит и загадочно улыбнется"
Свойства чертога.Орьлъ-Перуне
Чертог Орла и Раса. Люди, рожденные в данных Чертогах, добродушны и доброжелательны В них очень развито чувство покровительства, но иногда это чувство может перерасти в назойливость и навязывания своего мнения другим. Обучение и познание этим людям дается легко, но познавать окружающий Мир и сущность Природы им мешает великая лень. Чтобы успокоить себя и окружающих людей, они придумали отговорку: "зачем познавать сейчас, со временем все само придет и встанет на свои места", а им говорили: "под лежачий камень и вода не течет."

Чертог Орла: дает мощь, решительность в действиях, полет мысли и фантазии.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ЗАЛ МУДРОСТИ (Зал Ведъ, Зал Мудрости и Смерти). Свойства зала.
Рожденных в этом зале объединяет стремление к познанию и сохранению Древней Мудрости Первопредков и Мудрости Вышних Богов. Как правило, из таких людей составляется Каста Высших Жрецов-Хранителей Первозданной Мудрости. Каста Ведичей. Все эти Жрецы относятся к Системе внутреннего круга. Область их познания и стремления не имеет границ. Про них говорят, что им до всего есть дело. Но про таких людей говорят, что они в Мире сём и не от Мира сего. Если простой Человек рождался в данном Зале, то он тоже сильно продвигался, например, в профессиональной научной области. И если даже он просто жил в Скиту, в селении, деревне, в том дел, которое он избирает Мудрость проникает вглубь. Если Кузнец, то глубинная область познания. Т.Е. это разносторонние люди.

Яночка Рахимкулова

ого сколько всего интересного,я творческая личность и работу выбрала такую ))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

там ЧАС и ЧАСТЬ в первом сообщении может быть не точно, на то время влияет точное)

Фахриддин Беркенов

02.02.83 Фахриддин. По моему у вас не получется. У меня имя узбекское

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ЗАЛ МУДРОСТИ (Зал Ведъ, Зал Мудрости и Смерти). Свойства зала.
Рожденных в этом зале объединяет стремление к познанию и сохранению Древней Мудрости Первопредков и Мудрости Вышних Богов. Как правило, из таких людей составляется Каста Высших Жрецов-Хранителей Первозданной Мудрости. Каста Ведичей. Все эти Жрецы относятся к Системе внутреннего круга. Область их познания и стремления не имеет границ. Про них говорят, что им до всего есть дело. Но про таких людей говорят, что они в Мире сём и не от Мира сего. Если простой Человек рождался в данном Зале, то он тоже сильно продвигался, например, в профессиональной научной области. И если даже он просто жил в Скиту, в селении, деревне, в том дел, которое он избирает Мудрость проникает вглубь. Если Кузнец, то глубинная область познания. Т.Е. это разносторонние люди.

Фахриддин Беркенов

Большая часть подходит

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

на сколько вы бы оценили правдивость от 1 до 10 ?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хорошо спасибо

Милослава Добронравова

Если интересно почитать о себе... ты и пиши свою характеристику

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а тебе что не интересно чтоль?)

Милослава Добронравова

Лучше меня самой меня никто не может охарактеризовать... Да мне

Милослава Добронравова

это и не нужно...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ясно ты очень крутая)

Милослава Добронравова

Крутая... это как понять?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

пойми это хорошо)

Инга Найт ( Inga Night)

Яська, попробуй не написать мне!!!! 13 фева 1994 год в 6час 13 минут!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Пока Ингочка))

Инга Найт ( Inga Night)

Яська, я случайео клякнула и выпало такое обо мне!!! Прошу в обрат слово САМОЗВАНЕЦ ЗАБРАТЬ МНЕ..... Ты так вещал и слово каждое меня не удивляло.. себя немного зная, слова совпадало каждое словечко твоё... Почему-то у меня не было твоего вещания, а только сейчас пришло...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да не парься))) я понял что ты написала когда не все части я еще скинул)) все хорошо Ингусь))

Инга Найт ( Inga Night)

лан))))))) 💋

Вера Путятина

ага, уже столько всякого понаписано, что тошно становится

Марина Градиль

10.08.1987 Марина, очень интересен ответ, заранее спасибо 😊

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну твоя енергия покровитель и хранитель тебя) можешь считать типа ангела хранитель) если так проще)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну все прекращай))

Марина Градиль

а понятно теперь)