Оля

Люди, помогите! У кого вин фон 10, какой установить антивирус? (за ранее, спасибо)

Ответы
Владимир

там есть родной антивирусник,его достаточно

Оля

Все перерыла, весь магазин, всякий бред предлагается. Как он называется не знаете?

Владимир

защитник виндовс. (он уже встроенный) правда я так понял что у вас смарт..., там я не знаю где,а на компе его сразу видно.

Оля

Да, смартфон. Ладно еще пороюсь...

Александр Чащинов

вин фон 10 это что такое, и с чем его едят?

Оля

Нокиа Люмия, на базе виндоз 10

Александр Чащинов

гугл в помощь! у меня ios

Оля

Ок... Спасибо за помошь

Оля

🙂

Максим Дрягин

Касперский

Оля

По чем?

Максим Дрягин

Не дорого)

Оля

Ну а если по точнее? Потом все обновления его платные, да?) может еще варианты есть?

Максим Дрягин

Нет, один раз в год. Гляньте у них на сайте.

Оля

Ок. Спасибо.

Максим Дрягин

Пожалуйста