Александра Решетникова

Как снимать с экрана ноутбука? Как снимать с экрана ноутбука если клавиши PRTSCR нету а есть PRTSC но это не работает

Дмитрий Курасов

Это та же самая клавиша и должна работать, если все правильно делаешь. Нажатием этой клавиши, в память вносится все, что щас на экране. чтоб вывести из памяти, надо открыть, например, паинт и сделать пайст.