Ту
Туманность

Что хуже встретить на пути: бабу с пустым ведром или мужика с пустым стаканом?

Ответы
Роман Корноухов

Моя душа в тревоге и печали,
И от волнений ей покоя нет:
Разбил сегодня зеркало случайно,
А это - худшая из всех примет!
В приметы я, конечно же, не верю -
Как можно верить в эту ерунду?! -
Но всё же я запру покрепче двери
И никуда сегодня не пойду.

Я твёрдо помню бабушкины речи:
"Перекрестись, коль вдруг ударил гром;
Сплюнь трижды, если вдруг тебе навстречу
Шагает женщина с пустым ведром!"
Во всё это не верю я, ей-богу -
Всё это глупость, блажь и суета!
Но всё же не хочу я на дороге
Внезапно встретить чёрного кота.

Я не испуган, вовсе не испуган -
Я суеверий не боюсь ничуть! -
Но если вдруг споткнусь, то трижды сплюну
Или по деревяшке постучу.
Не признаю чертей существованье -
Какой, к чертям, ещё быть может чёрт?!
Я фигу просто так держу в кармане,
Я просто так плюю через плечо.

Спокоен, собран, твёрд, в себе уверен...
Ко мне и близко не подступит страх!
Я просто так покрепче запер двери
И под кровать залез с крестом в руках...

Ту
Туманность

Спасибо.. 👍

Роман Корноухов

Удачи

Ту
Туманность

И Вам!

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Ту
Туманность

Как всегда Потрясающие!!! Спасибо!

Владимир Терентьев

Свидания
Тавал
Свидания, встречи, измены…
Любовный немой треугольник.
Душой мы так ждём перемены…
И кто же, по сути, виновник?

Мы сами… Почуяв свободу,
Стремимся решить полюбовно
Проблемы себе лишь в угоду,
Забыв все молитвы дословно.

Нам страсти любые доступны…
Да, только, чтоб было бы в меру,
А слабости наши минутны,
Как долго хранили мы веру.

Не будьте судимы. И славно
С тобой заживем мы на свете.
Со временем будет забавно
Читать обо всём в интернете.
23 августа 2017 года

Ту
Туманность

Добрый день! Как это верно сказано...

Владимир Терентьев

Свидания
Тавал
Свидания, встречи, измены…
Любовный немой треугольник.
Душой мы так ждём перемены…
И кто же, по сути, виновник?

Мы сами… Почуяв свободу,
Стремимся решить полюбовно
Проблемы себе лишь в угоду,
Забыв все молитвы дословно.

Нам страсти любые доступны…
Да, только, чтоб было бы в меру,
А слабости наши минутны,
Как долго хранили мы веру.

Не будьте судимы. И славно
С тобой заживем мы на свете.
Со временем будет забавно
Читать обо всём в интернете.
23 августа 2017 года

Ту
Туманность

Спасибо

Трижды Кот

Я к тебе шагаю бодро,
С коромыслом ты навстречу,
А на нем пустые ведра,
Я их просто не замечу.

Сам галопом до колодца,
До краев водой наполню,
И пускай народ смеется,
Я примету и не вспомню!

Нет пути – пустые ведра?
Это глупая примета!
Я иду с водою гордо
Весь в лучах любви и света!

Ты глядишь влюблено-нежно,
Смысл приметы нам неведом.
И красиво, чуть небрежно
Ты идешь за мною следом!

Есть приметы непростые,
Мол, посуда к счастью бьется!
Но коль ведра все пустые,
Значит, мне пора к колодцу.

Ту
Туманность

Колыбельная для любимой.. Душевно..

Трижды Кот

Мое выступление или ролик с Анжеликой?

Ту
Туманность

Я слушала мп3 на сайте..

Трижды Кот

ТО, что я пел на сцене?

Ту
Туманность

Это ещё не видела.. сайт pesnik.su

Ярослав Винокуров

Издревле считалось, что если утром, выйдя из дома, вы встретили женщину - то это к неудаче, а если мужчину - к удаче. Пошло это от индусов, которые были уверены, что женщина поглощает энергию, а мужчина всегда её отдаёт. Примета из Индии дошла до нас в несколько изменённом виде: если встретишь бабу с пустыми ведрами - это сулит неприятности. Кстати, у этой приметы есть продолжение: мужчина с ведром - к удаче!

Ту
Туманность

Спасибо. Буду знать..😉

Алексей Догадаев

ОДИНАКОВО ПЛОХО..... ЧТО ВЫ К СТАКАНУ ПРИЛИПЛИ? ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ... ХУЙ БЫ Я СТАЛ БУХАТЬ. НАВОДИТЬ НАДО ПОРЯДОК В СТРАНЕ.. А НЕ В СИРИИ ИЛИ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ. ЖИВЕМ КАК ...НИЖЕ ПЛИНТУСА. Я ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ НЕ МОГУ КУПИТЬ СЕБЕ РУЖО? КАК В ЕВРОПЕ. ИЛИ НЕ ДОВЕРЯЮТ? ДА НО БАНДИТЫ ЕГО ИМЕЮТ...БЛИН ТОЖЕ КУПЛЮ .ИЛИ СДЕЛАЮ СЕБЕ РОГАТКУ. БОЙТЕСЬ .А.В.

Николай Кочубей

Баба хуже. От баб одни несчастья. А если еще и с пустым ведром вообще беда! Она ведь и ударить может!!! А звону будет!!! А мужик что? Какая от него беда? Ну выпьешь, ну напьешся, ну в запой уйдешь! Да разве же настоящего мужика испугает какой то там запой!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ту
Туманность

😂😂😂😂😂 Огреть ведром - это круто!

Гарсон №2

оба варианта исправимы, бабе можно помочь набрать воды и донести, до той точки, когда она скажет, спасибо и дальше я сама), а с мужиком проще, если реально болеет, но не алкаш, не вопрос купить водки, только не более 200 миллилитров, пусть подлечиться.. и пусть его хранит, ангел всенародного похмелья))

Гарсон №2

им можно только посочувствовать)

Ту
Туманность

С чего бы!?

Гарсон №2

из милосердия

Ту
Туманность

Нет.. Такие его не заслуживают..

Гарсон №2

не нам судить

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки

Ан
Ангел

Среди плавных движений ритмичных,
Где находят друг друга тела,
Так привычно и так необычно
Капля страсти на губы стекла.
Поднимайся с коленей скорее!
Я тебя поцелую в ответ.
Миллионы веков не стареет
Это вечное чудо – минет!

Ту
Туманность

И это было..

Ан
Ангел

Ты задрожишь от возбужденья.
Ударит кровь в твои виски.
От одного прикосновенья
Набухнут темные соски.
Вдруг перейдет на стон дыханье,
И ты, унять не в силах дрожь,
В порыве страстного желанья
Меня ногами обовьешь!

Ту
Туманность

А на другие темы есть что почитать!?

Ан
Ангел

Ты стиснешь член меж пальцев тонких.
Твоя ладонь его сожмет.
И с раскрасневшейся головки
Тугая плоть кольцом сползет.
И, словно, в первый раз, к невесте
Я каждой клеточкой прижмусь,
Раздвину влажное отверстие,
Головкой клитора коснусь.

Ма
Макс....

Если бы мужчины и женщины увидели бы Ад хотя бы на пару секунд, то они бы дрожали бы от страха от услышанных крики и вопли как мучаются грешники, то бы перестали бы грешить и бесконца бы просили прощение у Всевышнего, дрожа от страха только не туда до конца жизни...

*** ***

Первое . Правда , и мужики с пустыми вёдрами мне тоже попадались . Однажды попался один такой - и я не смогла купить зонт , какой хотела - его уже купили .Вот и не верь в приметы . Зонт я всё же купила - в другом магазине , и дороже , но качественный .

Алекс-Вольт Полок

Так, если мужик с пустым стаканом значит он трезвый и идет пить чай. Если баба с пустым ведром идет, то она идет к колодцу. Теперь делаем вывод, хуже быть уже не может. Мужик купил стакан, а баба пошла за водой. А я оказался по середине.

Ту
Туманность

Ничего страшного..😉

Алекс-Вольт Полок

Мне не жареного ни острого нельзя

Ту
Туманность

Это ничего..

Алекс-Вольт Полок

у меня гастрит

Ту
Туманность

Я поняла уже..

Григорий Lipaved

«АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ СТРЕСС, вместе с мозгами !»
«Нет мозгов – нет проблем!» «…во многой мудрости – многие печали; и кто умножает познание умножает скорбь.» «Меньше знаешь – крепче спишь!»
«Пьяный да сонный не свою думу думает»…

Ту
Туманность

Поучительно.. Спасибо..

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Алексей Мирской

Женщина с пустым ведром заберет у вас весь позитив -удачу,радость,успех и всю энергию,так что встреча с ней не сулит ничего хорошего.Мужик с пустым стаканом потребует опохмелиться,пообещав вернуть все утраченное.

Ту
Туманность

Спасибо

Лора

пустые ведра не так пугают, как мужики со стаканами, если пустой значит выпил, если выпил значит еще хочет выпить, начнет просить на стакан, а там и до потасовки недалеко) А баба что, я к ним в ведра не заглядываю)

Ту
Туманность

Отлично!!!

Александр Гайдашев

Про стакан не знаю. Но вот когда в одной деревне в одной поездке дважды встретились "бабы" (женщины) с пустыми ведрами, и после этого дважды ломался мотоцикл - это правда! Знал бы - сразу пополам переехал!

Валерий Семенов

Бабу с пустыми вёдрами,причём с двумя.А вот мужик с пустым ведром(стаканом) это хорошо,так же,как и его непокрытая голова,рука без перчаток.Значит он ничего не прячет,ничего против вас не задумывает.

Ту
Туманность

Спасибо... Учту..

Валерий Семенов

Пожалуйста....Или ,например,женщина с полными вёдрами навоза или помоев-это что лучше?

Ту
Туманность

Это просто караул..

Виктор Киселев

Зависит от встречающего и его намерений...для алкаша с бутылкой мужик с пустым стаканом - хорошо, для человека, идущего за водой- возможно, баба с пустым ведром тоже хорошо...

Ту
Туманность

Ну да, ну да..

Владимир Бамбаев

Не бойтесь встретить мужика с пустым стаканом,
Он явно ищет на троих, чтоб сообразить.
Но баба к вам с пустым ведром - чреват обманом,
Она потерей удачи может вам грозить.

Ту
Туманность

Благодарю за информацию.

Алексей Груздев

Баба с пустым ведром -- примета плохая , говорят , но приметы -- штука тонкая ... Некоторые верят в них , я - нет . По мне , лучше встретить её , чем мужика с пустым стаканом ...

Ту
Туманность

Да мне вообще фиолетово... Так, р

Алексей Груздев

Мне , по сути , тоже...

Ту
Туманность

Вот и отлично 😉