Ганга Уразбаева

Хочу поступить в магистратуру на Веб-дизайн. На каком уровне надо знать программирование? Помогите, плиз!

Дело в том. что по основной специальности я экономист, но уж очень меня интересует указанная выше специальность. На каком уровне для поступления необходимо знать программирование и информатику?
Я уверенный пользователь ПК, работаю в ФШ и 3D MAX, но как таковые языки программирования не знаю, может ли это стать помехой при поступлении?

Спасибо, рисую хорошо. Не сказать, что отлично, но и не детском уровне)))))))))

Наденька Мосолова

Вэб-дизайнерам программирование знать не надо, они должны очень хорошо рисовать и всё

Rashad Sariyev

ВЕБ-дизайнер должен не только хорошо рисовать! Он должен сделать сайт привлекательным и компактным, а для этого нужно хоть немного знать языки: HTML, CSS, PHP.