&&
&Гала &

Добрый вечер всем. Посоветуйте какую блютуз колонку лучше купить? Что бы и не очень дорого и звучание хорошее.

–1
Ответы
Mr_Nobody

У меня Ginzzu GM-883B, колонка - часы, довольно стильная, часа 4 от аккумулятора точно работает, звук не прямо вау, но неплох, мне обошлась ~ 600₽, и пока не играет - стильные часики, по приходу домой в радиусе 5 метров врубил музыку, и убираешься/готовишь) есть нюансы вроде: мудрёная настройка времени и гаснет циферблат в режиме часов, но там просто как погаснет, например после будильника, нужно режим на блютуз или аукс установить, как то так! У меня только вопрос по автономности, однако на выезд хватает вполне!

&&
&Гала &

Брали где?

Mr_Nobody

В моём городе (Могилёв) - техноопт..

&&
&Гала &

а ценник какой?

Mr_Nobody

Лучше в Яндекс Маркет по товару забить, или в e-catalog, для меня стоило 20р или 600—700 рос руб

Дуб Дубом

я жене купил за 300р простого китайца, звук отличный, но хватает на 2 часа максимум при хорошей громкости. пришлось еще паурбанк за 1000р докупить, теперь все довольные... в магазине проверял именно по блютузу, со своего тлф...а теперь используется с флешкой, иногда, когда неподвижно стоит, радио играет

Дуб Дубом

нет..это мои доходы...сытый голодного не уразумеет

&&
&Гала &

ну сытым бы я себя не назвала...

Дуб Дубом

🤷‍♂️ну разумеется... Дефлопе кому-то ваще... дешевка😄

&&
&Гала &

что?

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Саша Сыричко

JBL даже маленькая колонка держит заряд 12 часов при средней нагрузке и 6 при полной маленькая стоит 5,7 не стоит экономит за 2 купить не риално , нарвётесь на подделку . Большая 30 ватная 15 25 тысяч но это гуляем мы и два подъезда рядом))

&&
&Гала &

да это понятно, но сейчас лето, не хочется вкладываться особо в неё. есть другие более интересные проекты

Саша Сыричко

Я покупал за 3 ,5 , звучит нечего но срок проигрывания без дополнитего источника полтора , 2,5 часа

&&
&Гала &

это мало

Саша Сыричко

Ну вот , а jbl 12-8часов

&&
&Гала &

вот басов у них маловато

Lаzy

Наверное, без меня получили достаточно " советов". Не берусь, совершенно не зная ваших вкусов и предпочтений. Дурная затея. Лучше всего- пойти в магазин техники и самой послушать... И выбрать то, что Вам подходит..

&&
&Гала &

спасибо

Санёчек Я )

Я на самом деле когда покупал первые колонки JBL не оригинал как оказалось нашел еще и плюс в этом когда появилась оригинальная , поэтому пришла в магаз блютуз включила подключила послушала купила и пошла😁

&&
&Гала &

✌️

&&
&Гала &

😊

Володя

Мне блютуз устройства у фирмы JBL - нравятся, пользуюсь их наушниками для плаванья JBL-DiVE - в них даже usb-накопитель на 1 гб встроен, можно треки слушать и без смартфона, то есть без интернета.

Володя

Какие-нибудь-то есть, только искать нужно. Могу старого устройства фото сбросить 🖼

Володя

🖼

&&
&Гала &

прикольное

Володя

Да, наушники JBL - вообще здоровская штука, в них блокировка есть, чтоб можно было плавать в воде. Плывешь, музыку слушаешь и не устаешь при плаванье...

&&
&Гала &

здорово

Александр Клочков

при выборе выключите классику так проще качество звука определить у всех вкусы разные я например низкие частоты и глубокий бас не люблю поэтому классика и орган мои тестилки

&&
&Гала &

а я низкие люблю

Александр Клочков

тогда любимые композиции вставляйте и слушайте на которой понравится звук ту и берите !

&&
&Гала &

хорошо, нужно только подобрать что то такое

Александр

Ну приступим.Например про себя у меня два года как работают колонки фирма onkio. ну и что сними сделалось я их хотел нагрузить.так соседи орут. посмотреть беушные. мой тебе совет

&&
&Гала &

ок посмотрю

Александр

я их новые покупал.теперь мне скажи вот им 2года.они в доме.сухо они так могут простоять вечность.потом обрати внимание на самопальные колонки. я в свое время сделал колонки. и они такой звук давали обалдеешь

&&
&Гала &

ну так сам же сделал

Александр

я так думаю что можно найти

&&
&Гала &

я упертая, найду конечно

Андрей Белка

И рыбку съесть, и … . - так не бывает.
Перепробовал дешёвых 6-7 беспроводных наушников - все оказались беспросветно плохими для передачи музыки и по другим параметрам.

&&
&Гала &

у меня с алика недорогие прекрасные наушники, колонку не когда ждать, хотя может и закажу

Андрей Белка

Удачи !
🖼

Во
Вовка

нет такого варианта дешевле, надо чтоб была отдельная регулировка БАСА это единственное, в любом другом случае хорошая колонка это дорогая колонка Marshal к примеру

&&
&Гала &

а хотелось

Байкодром Космодур

Если вы ищете "недорого" и "хорошее звучание", то выберите что-то одно. Попробуйте посмотреть jbl, у них весьма посредственное звучание, но и ценник демократичный.

&&
&Гала &

звучание может быть и ничего, а вот ценник явно завышен

Байкодром Космодур

Посмотрите маршал или сенхайзер, там ценник завышен не намного. Но соотношение цена-качество пока только у jbl более или менее среднее.

&&
&Гала &

ок

Денис Сорокин

Сейчас опасно. Неизвестно: что где сбросили. У нас в парке посреди полянки выбрасывали просроченные продукты и долгое время эту свалку не могли ликвидировать.

Денис Фролов

Хорошее звучание всегда дорого!! А если дёшево и сердито тогда Тронсморт с Алика!! Но лучше не поскупись на ДжеБиЭль, и купи у официалов .И будет тебе счастье!!!!!

&&
&Гала &

ну вот не все их хвалят

Денис Фролов

Выбор, дело твое! Тыж совета просил так изволь!!

&&
&Гала &

спс

Дас

их столько хороших что даже сразу и не скажешь вот у меня не колонка а там есть радио и все остальное и звук и громкость меня все устраивает. но это можн

&&
&Гала &

радио мне без надобности

Ди
Дима

Так не бывает чтоб не очень дорого но с хорошим звучанием… здесь за звучание и платят дороже😉 я бы посоветовал беспроводную колонку marshall kilburn 2

&&
&Гала &

не ну съездить на природу 2 раза в год за такую цену

Олег Чернов

JBL Charge3. Не дорого и звучание сносное. Не противно слушать, по крайней мере. Если денег много, можно и покруче купить, но меня эта устраивает.

&&
&Гала &

а что у них с басами

Олег Чернов

60 герц воспроизводят уверенно.

&&
&Гала &

понятно

Dima_1_Го

Берите по средней цене они бывают до 20ооо, а так чем дороже тем качественней, дешёвые делают для массовости для недолгого времени

&&
&Гала &

спасибо

Helg Sibiryak Питер

В пределах 12т.р. Лучше производителя Вашего смартфона. Жаль с USB портом их мало. Если только Вам слушать, то оптимально - наушники.

&&
&Гала &

12р это очень много

&&
&Гала &

😊

Се
Серый

Нет такого. Чем дороже, тем лучше. Среднее значение зависит только от вашей максимальной суммы. 3 р. думаю достаточно будет.

&&
&Гала &

вот и отлично

Се
Серый

🤝

&&
&Гала &

🤝

Бу
Бумеренг

Постучите в 3-ри часа ночи в соседскую стену или врубите перфоратор в это же время ....и дешово и сердито!(шутка)

&&
&Гала &

тогда только в потолок 🤣

Бу
Бумеренг

...Во во ! Главное результат ЖИВОГО ЭФФЕКТА ЗВУЧАНИЯ!🤣

&&
&Гала &

верхние норм, а басы запирают