Никита Иванов

Что страшнее что кавказцы ходят в секции каратэ или когда они начнут ходить в библиотеки?

Ольга Егорова

Не надо в библиотеки их. Впрочем, уже поздно. Вы думаете, банки и фирмы со словом «русский» кто создавал? Не смейтесь. «Чехи» .
Я видел «Славянский базар» , который держался таджиками. ))

Сергей

страшнее то что русские не ходят ни на карате, ни в библиотеку

Екатерина Власова

Вы бы видели "их карате" - борьба нанайских мальчиков уссалась от смеха....))) )
Вообще тяжеложопые - не для карате.. .
А в библиотеку пойдут, когда читать научатся...

Тамерлан Эгиев

Да что тут говорить: "Назвался груздем, полезай в кузовок". Есть Северо-Кавказские республики и РФ, надо их адаптировать, а не заигрывать. Волка сколько не корми, а он в лес смотрит, надо посадить на цепь. Раньше во времена СССР, так и делалось. Заигрывания с национальными особенностями до хорошего не доводят.

ОК
Оксана Кляницкая

...А они ходят в библиотеку.. . Правда не все. Лучше было бы если они побольше ходили в библиотеку.

Sh
Shamshod

И то и то хорошо, спорт и образование.