ОК
Олеся Кряжкова

Почему общество перестало ходить в библиотеки?

Марина Броило

это при нынешней оснащенности компьютерами, планшетами и прочим. .
скачивают книги, читают в транспорте, потом другие. . зачем библиотеки. .
если только большие, где редкие книги хранятся - но это не широкой общественности

Сидор Квакин

Много книг можно скачать в Интернете и читать с электронных книг, планшетов или мобильников. И читают сейчас немного. Длинных текстов нынче не любят, хотят все понять из коротких фраз, типа лозунгов.

Ек
Екатерина

Мода и требования на грамотность и культуру остались в прошлом веке.

Ев
Евгения

Наверное это как то связано с появлением Интернета.

Нана Мишина

Детей водят еще. Мне больше нравится читать книги с электронных носителей. Удобно!

Елена Ракитина

Там нет ничего, одно старье, фонды не пополняются. Мне проще купить, все доступно.

Наталья

Есть тырнет

Леонид Рогачевскии

Теперь на дом библиотеку вызывают.

Серега Хасанов

Потому что нет больше свободного труда и гарантированного отдыха.

Алексей Бацких

Мда уж мне26 сьезд до сих пор снится

Абдурашид Чиллаев

Как это, библиотеки для тех кто учится, к тому же сейчас есть, либери ру и еще сайта 3 с огромными интернет библиотеками. У нас есть 2 библиотеке публичных одна до 70 года другая после, там интересные труды статьи и работы но нахрена обычному обывателю туда идти ???

Ольга Барахова

Школьники только мл. кл. ходят.

Ирина Колкова

Скажите для Чего?... всё есть в сети... остаётся просто тусовка... а это уже моветон...)))

Екатерина К.

Интерес к чтению пропал, качают современных авторов, но спроси о Толстом, Тургеневе, классиках зарубежной литературы- сразу молчание

Ирина Ускова

в барах кайфа больше