Игорь Девяткин

Язычество имеет право существовать и быть признанным?

Ответы
Елена Стрекалова

а почему нет, чем оно отличается от любой другой религии. другое дело, жертвоприножения надо запретить в любой религии... а поклоняться каждый сам выбирает кому

Svetlana Hannolainen

Оно и без нашего дозволения организовалось, в праве ли мы решать и признавать или нет. разобраться бы каждому с собой.

Ka
Kaorin

нельзя категорично ответить на этот вопрос, у каждого должно быть свое мнение, мне вообще все религии безразличны.

Елена Невидомая

...наверное , кое- что из язычества мы признаём и используем...например, люблю праздник Ивана Купала...

Валентина Семенова

До сих пор элементы язычества присутствуют. Например на масленницу.

Ирина Рыбина

Это очень глубокий вопрос и так сразу не скажешь>Ответ в инэте>

De
Des

всё имеет право существовать...если это кому-нибудь нужно...)

Рай Внутри

Любая религия не имеет права на существование...

Евгений Шидлюк. Омск.

Да как то ещё 1000 лет назад безнадёжно устарело.

|Alina Skripko|

почему бы и нет..если не вредит другим конечно)

Елена Орденарцева

Нет, изжило себя. Кому нужны деревянные идолы?

Светлана Паладий

Любая религия имеет право на существование

Olesya Bondareva

Не знаю, все имеет право существовать

1 Мая

в православии есть часть язычества

Summer Lewis

зачем? в нем есть какой-то смысл?

Елена Тяпочкина

каждый сам решает во что верить

Елена Алпатова

раньше Россия была языческой

Екатерина Куликова

Всё имеет право "на жизнь".

Настя Лапушкина

НЕ ГРУЗИ С УТРА ПО-РАНЬШЕ

Наташа Степанова

не думаю,но каждому своё