Юрий Монгирдас

. Это большое заблуждение, что церковь может направить человека в нужное русло и помочь ему. Её излишняя каноничность, устаревшая догматика с сомнительной историей и, наконец, склонность к бизнесу отдаляет людей от Бога, как такового.

Ответы
Алексей Воловиков

ПО ЦЕРКОВНОЙ ИДЕОЛОГИИ ЕЁ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ И ЕСТЬ ЗАБОТА О БЛАГЕ ЧЕЛОВЕКА.ОДНАКО Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ТЕМ,ЧТО ТЕПЕРЕШНИМИ СВОИМИ МЕТОДАМИ ОНА НЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К СВОЕЙ ЦЕЛИ,А НАПРОТИВ- УХОДИТ ОТ НЕЕ.ОБ ЭТО Я КАК РАЗ ПИСАЛ В ОДНОЙ ИЗ СВОИХ КНИЖЕК.

Людмила Простолюдмила

как книжечка называется...одна из?))

Алексей Воловиков

СВОЯ КОЛЕЯ

Людмила Простолюдмила

где публиковались?

Алексей Воловиков

В СМЫСЛЕ-ПЕЧАТАЛАСЬ? В БЕЛГОРОДЕ

Людмила Простолюдмила

понятно. спасибо

A<
Aleksey <^>

Кто ищет Бога в церкви, никогда его не найдёт.

Светлана

Но потом они все равно возвращаются к нему

Юрий Монгирдас

потом да- но зачем все эти зигзаги)

Светлана

К этому нужно прийти,и что то пройти и осмыслить

Юрий Монгирдас

разумно.

Светлана

...

Светлана Турцова

Это только ваше мнение.

Юрий Монгирдас

разумеется и тысяч других)