Звездочет Дальнобой Торонто

сегодня чуть одну девченку не сбил своим автобусом еду себе на спидомете 70км смотрю а на обочине девченка стоит лет 17ти и у меня кокоето предчуствие сейчас бросится только ударил по тормозам а она раз и под автобус ели ущел от столкновение а не далеко стояли дорожная полиция и знаете такое у них безразличие после узнал что это девченка не первый раз бросается под машины оказывается ее бросил пароень не ужели такая жестокая первая любовь

Ответы
Римма Чечётка

Девочка психически неуравновешенная. У нас, в юности, соседка отравилась , когда парень решил съездить к родителям, перед свадьбой. Решила, что он её бросает. Так и хоронили в свадебном платье. Парня жалко.

Галина Смирнова

По описанному эпизоду,у меня возникло ощущение,что эта девушка помогает дорожной полиции зарабатывать штрафы, и эта полиция поделится с ней заработком.

Галина Смирнова

Удачи!

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо вам тоже удачи

Сергей Богатов

Так одна девчонка топилась.Видимо,в состоянии аффекта.Такого человека нужно врачам осматривать,если уже не впервые.Значит,уже нарушение психики.

Ольга

Одна женщина постоянно лежала в травматологии,потому что кидалась под дорогие машины и те оплачивали ее лечение и жизнь,шантажировала и прочее

Юлия Артемьева

Не поинииают, что это только первый опыт.. Придёт ещё любовь, возможно, не один раз, и будет ещё лучше, чем прежняя

Звездочет Дальнобой Торонто

а что в киеве нет разве девушек

Тигр Тигрович (Добрый)

самоубийц тут мало

Тигр Тигрович (Добрый)

я не встречал таких девушек. А так привезёшь, я может буду встречаться с ней если она мне понравится, и я ей понравлюсь, и позже поженимся))) Тебя пригласим на свадьбу кстати)))) Хоть встряхнёшь стариной))))

Елена

Возможно да.меня не бросали.повезло в этом плане.но самой хотелось броситься в школе.под машмну.из- за четверки..

Ирина Цветкова

Толя, как у каждого свой болевой порог, так и чувствительность и эмоциональность у каждого своя

Майя Петрова

Девчонка дура... Никакой парень, тем более такой подлец, не стоит её жизни! Ей к психологу надо.

Нина Степаненко

у каждого своя сила воли ...нужна поддержка со стороны в таких случаях ...успокоить поддержать

Нина Степаненко

жаль... мать осуждает весь дом

Звездочет Дальнобой Торонто

к сожалению встречаются такие

Нина Степаненко

она не пьяница но друзей когда-то было много когда жила здесь со своими детьми, а потом ушла замуж

Нина Степаненко

вот они одни я горюю живут этаж ниже ...горюю и жалею

Юлия Пак

"Что вы так убиваетесь, вы же так никогда не убьетесь! " Хотела бы сдохнуть, нашла бы способ...

Лю
Люся

Жестоко под авто чужое бросаться! Человеку потом с этим жить... Досталось бы ей от меня...

Ин
Инна

Дурочка. И рядом, видимо, нет никого, чтобы поддержали и вразумили.

Ин
Инна

Не переживайте.

Звездочет Дальнобой Торонто

да вроде уже успокоился

Ин
Инна

Вот и хорошо

~L
~Eva Lansca~

нееет,просто её гордыня не может смириться с униже6ием брошенки

Звездочет Дальнобой Торонто

а как бы вы поступили

~L
~Eva Lansca~

забыла тут же !! тем более , что я скорее была удивлена,что на меня вообще посмотрел парень и как то выделил среди девушек ,так что .....

Звездочет Дальнобой Торонто

да ей просто повезло что мне было куда увернут

~L
~Eva Lansca~

это да !! опыт ,блииин !!

Звездочет Дальнобой Торонто

да просто почуствовал что бросится

Грета

просто идиотка. жаль шо за ее выходку могут другие пострадать

Любаша

Какие, блин, ранимые пошли! Этим ДПСникам по головам настучать надо. Если она неоднократно пытается таким способом свести счёты с жизнью, подставляя других людей, отправили бы её куда надо, а там уж решат как с ней быть.

Алексей Заикин ( Омск )

не ведитесь ! этой сказке уже лет пять наверное !

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет алексей это было в реале

Алексей Заикин ( Омск )

даже орфография та же !

Людмила Миронычева

Это девчонка такая ДУРА!!! Из-за нее водителю неприятности...

Людмила Миронычева

Давайте уже бай-бай!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет у меня еще одна работа и ее надо зделать

Людмила Миронычева

Ну тогда успешной работы и не болеть!!!

Realistka

Лучше бы она этого гадёныша под машину бросила.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я свами соласен

Man Against War

😮😮😮😱Вот дура блин...

Ли
Лиля

а решить эту проблему никак нельзя?отправить ее в психушку

Звездочет Дальнобой Торонто

не мне решать

Ли
Лиля

никому не решать.это она решает все.кого погубить и кому жизнь сломать.

Man Against War

А вообще...я считаю...хочешь сдохнуть... сдохни тихо, где-то в темном подвале...не втягивай в эту хуйню людей незнакомых которым эта хрень будет сниться всю жизнь...а ведь есть еще и такие которые попутно жизни забирают, как водители транспорта например

Ли
Лиля

Я про это и говорю

Ириада Роза

Может она зарабатывает таким образом?

Ириада Роза

А что бросается всем под колеса и не как не бросится...😉

....Любовь Дама, Дама...

а вторая ,неужто не жестока.........

Клара Аширметова

очень ранимая девочка попалась

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо постараюсь

Клара Аширметова

)))пока!

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку