Виталик Демидов

какую термопасту купить?? ? Какую купить термопасту, сколько она стоит, и как её вообще намазывать смазавать)); DDD

Татьяна Миронова

титан 2.5 бакса капля на проц

Да
Дашулька

если такие вопросы, то к специалисту!!!

Шамиль Саидов

Отчисти нежной тряпочкой обе стороны от старой смазки, затем из тюбика нанеси на площадку процессора совсем немного. Потом указательным пальцем, круговыми движениями размажь её по всей площади, чтобы была еле-еле тоненькая "пенка", всё остальное удали с пальца и одним движением накинь туда кулер.

Дмитрий С.

титан давно очень ну ооочень смазал зубной пастой работаллл потом продал

Оксана Григорьева

Бумажку берешь и полируешь процессор - чтоб блистел как у кота Яйца.
Потом сверху по центре процессора - делаешь как бы горку и кладешь процессор. Если правильно сделаешь - термопата по всей поверхности CPU разойдтеся равномерно

Артур

дип кул, кулер мастер, титан. капаешь каплю на центр (размазывать не обязательно) под кулером сама растянется.