Кевин Живёт В России

Каких инвалидов не нужно жалеть?

Ответы
Елена Цветкова

в поезде шел мужик без рук в камуфляжной форме. просил милостыню, якобы в Афгане руки потеря. а на самом деле эта сволочь в мирное время по пьяне ( был он в горячей точке, притащил оттуда несколько гранат)держа гранату схватил жену и взорвал гранату. женщину разорвало на части, а у него руки оторвало. Ребенок остался лет 8. Давно это было на нашей улице в Москве. Вот такого инвалида я бы не только жалеть, я бы его четвертовала........а по большому счету жалко всех инвалидов.

Юлия Александровна

вот сел мужик по малолетке, потом снова сел, потом еще пару раз, в сумме вышло 27 лет, с очередной отсидки вышел -удалили легкое сделался инвалид , трудового стжа 1 день пенсию получает)))))))))))) права качает

Уральская Рябинушка

Жалеть никого не нужно. А вот уважать надо, и не выделять из толпы, чтобы они не чувствовали свои ограниченные возможности, при необходимости помочь

Танѩ

Инвалидов вообще жалеть не надо в том понимании как это принято.Нужно к ним относиться как к равным ,без снисхождения ,с уважением!

Я Счастливая

Инвалидам не нужна жалость, им нужно уважение и отсутствие презрения.

Be
Beznika

Хорошая пенсия и возможность работать)))

Я Счастливая

Тем, кто в состоянии работать - да. Тогда и пенсия не нужна. Но главное - отношение.

Be
Beznika

В европе даже люди с синдромом дауна могут работать)

Я Счастливая

Смотря где и кем. У нас раньше тоже работали, например, коробки клеили.

Be
Beznika

А у нас их и на коробки не возьмут...Если уже после 45 никуда не берут здоровых.

Я Счастливая

Я инвалид, я в курсе... а у меня даже инвалидность не оформлена, никак руки не дойдут ло этого.

Ма
Марина

Никаких не надо. Если можешь и хочешь - помоги. Нет - пройди мимо.

Go
Goosha

тех у которых на ленд крузере приклеен знак ,,инвалид" сцуки!

Rima Kravcenko

всех жалеть надо,если только по своей судьбе стали

Оксана

Ни каких, с ними дружить надо

Анна

никаких жалеть не нужно

Елена🇷🇺

Те которые не инвалиды.

Андрей Евдокимов

Умственного труда

Светлана Радуга

Мне всех жалко

Вика Родионова

Любых надо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Моральных

Шепот

Всех

Mariwa

ой...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Промолчу

Кевин Живёт В России

ой как это на тебя не похоже😏