Дмитрий Ч

Есть 300.000р +- 10.000р. Нужна первая машина, что купить?

Александр Семенчуков

рено логан, из первых у дедушки с небольшим пробегом

Тимофеева Анна

возьми японца .. и приятно самому и под капот лазить не будешь .. а то что делают у нас .. ниссан . рено . пежо все жопа .

Moses Listengurt

Купи мотоцикл сначала не дорогой сначала!!

Алёна Андрющенко

Поскольку у новичка больше шансов попасть в ДТП то первая машина обязана быть максимально безопасной и с АКПП - под этот критерий больше всего подходят крупные седаны Д, Е-класса. Марку советовать не буду это предмет личных пристрастий. Хуже всего для первой машины ВАЗ и малолитражки с недостаточной управляемостью и посредственным уровнем безопасности-Логан, Спектра.

Шамаханская Царица

в пределах 300 000 можно взять Honda Civic в хорошем состоянии.. . а так - смотря как собираешься ездить) и чему больше предпочтения)

Са
Сая

Не забивайте парню голову. Самая свежая будет логан. понтов меньше и ломается меньше. лично я учился на шестерке и ничего.

Ев
Евгений

Б\у Хиундй Акцент 1.5л 102л или Гетц 1.4л 97л, 2007-2008г в хорошем состоянии 280-300т . Как первое авто самое то а хлам всякий брать не стоит .

То
Толеген

либо марк 2 гх 100 либо чайзера.. . и радуйся покупке

Люба Пинчукова

Шевроле Авео 1.4 + автомат, а если не пугает правый руль то любого японца не старше 10 лет, только не Ниссан и не Мицубиси - невероятнейший чермет!