Zima

Продолжите стихотворение про осень: Листья тополя падают с ясеня...

Ответы
Чеширский Кот

Листья топаля падают с ясеня
Так безшумно так тихо качаясь
И к земле приподая
Так легко и играя
Будто в прятки с субою играясь
Но увы так судьбою положенно
Не дано им вернуться назад
Все ушло все прошло все отложенно
До тепла....
Ну а желтые листья летят !!!))

Zima

здорово!👏👍👌

Тамара Бабич

Листья тополя падают с ясеня,
Под сосною – еловые шишки…
Может, осенью яркою, красною
Мутит ветер дурные делишки?
А лиса, как проказница-девочка,
Бьёт копытом, рогами играется…
Или просто поймал поэт белочку,
И теперь от души развлекается?!!!

Zima

О, да Вы - Поэтэсса!👏👏👏

Тамара Бабич

Просто пошутила....😉

Николай, М,

Ты опять куришь анашу? И смотришь в прошлое сквозь слёзы, А на дворе опять зима, Все те же чёртовы морозы. Все та же стужа изнутри Твои глаза посеребрила. И ты была чуть чуть пьяна И ты слегка меня любила.

Zima

👍🤣😅

Николай Заболотских

-не то/ - о белая береза как же ты красива - хотя тетерь и голая стоишь -я говорю огромное спасибо- что ты о забытом свидание молчишь ))

Zima

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Яркий и багряный ковер из золотых листьев покрывает весь тротуар и собачьи какашки на этом на которые я только что наступил...

Zima

👏😅👌🌳

Ina Jin D Rin

Привой прижился, тихо, но радостно произнёс про себя хирург - трансплантолог

Александр *********

тихо нежно шурша по земле ,тихо тихо шепчут неслышно ,заметая лета следы ,скоро снегом укутает белым и покроет все наши грехи

Анатолий

Листья тополя падают с ясеня...
Под берёзой зимует жираф,
Если глянешь ты более внимательно -
То не тополь, не ясень, а граб.

Zima

😅👏👍

Анатолий

😉🙂

Zima

да Вы, батенька, поэт!

Анатолий

Я - каак Винокур в своей интермедии:
"Был я в рязанщине,
Был я в смоленщине...
Но неизменно -
Тянет к женщине!"🤣

Zima

👏👏👌

Петр

Пригляделся я, и действительно...
Очень здорово, офигительно...!

То ли дуб, то ли ясень,
То ли хрен дяди Васин...

Zima

Ого🧐

Петр

🤫

Zima

👌

Владислав

С крыши вода льет за шиворот,Водочки горькой накапаю я себе, и куролесить пойду на выворот! Привет ЗИМУШКА!!!

Zima

привет))). Далеко собрался?

Владислав

Куролесить по бабкам)))

Zima

средь бела дня?

Владислав

Я на работе... не мешай! Тут бабки все заседают.

Вера Соломенникова

пора осенняя унылая , прекрасная,Совсем недавно я влюбилась осенью,а вот уже стою девчонкой с проседью

Zima

класс! только жалко, что с проседью...

Вера Соломенникова

годы то пролетели и это осенняя паутинка упала на волосы мои

Zima

а, так это бабье лето

Zima

😘🌳🕸️

Нептун

и я сказал себе, ни.уясебе, ни.уясебе! выглянул в окно и действительно, о.уительно о.уительно!

La Testa

Погода шепчет, творит чудеса, больше нет в жизни интереса, когда ты не замечаешь меня

Ко
Константин

До чего же та осень прекрасная в золотистом наряде своем все аллеи покрыть серебром

Zima

По которым идём мы вдвоём 😁

Андрей Мещеряков

ничего себе, ничего себе! вышел из дому и, действительно, офигительно, офигительно!

Zima

👏👏👏

Сергей Белоусов

Ни фуя себе! Ни фуя себе! А подумать..Ведь действительно! - Офуительно! Офуительно!

Ирина

Ну куя себе, ни куя себе, пригляделась и действительно-окуительно, окуительно)))))

Zima

правильно)))

Ирина

🤭

Zima

😄

Вячеслав Подольский

В лесу осыпается листва. Деревья в золото одеты, нахмурились небеса.. 😶😔

Zima

👏👍🌳

Вячеслав Подольский

Спасибо, но наверно не стой оперы

Zima

да, из другой). Но тоже неплохо)

Виктор Худошин

ох них.. себе ох них.. себе- глянул вверх и действительно- ох..тельно ох..тельно))))

Zima

😅👏🌳

Виктор Худошин

ТАК НОРМАЛЬНО?))))) ТОЛЬКО УНАС БЫЛО - ЛИСТЬЯ ДУБОВЫЕ ПАДАЮТ С ЯСЕНЯ

Zima

супер!

Виктор Худошин

РАД СТАРАТЬСЯ, МЭМ)))

A Lina W

...Лето кончилось...но не ясно мне,почему - листья тополя падают с ясеня🤔

Zima

вот и я говорю - удивительно))).

A Lina W

😆

Zima

это сергей есенин)

A Lina W

Тем более удивительно,я не слышала раньше

Zima

Листья тополя падают с ясеня... Ни фига себе, ни фига себе! А присмотришься, и действительно... удивительно, удивительно...

Валерий Герасимов

Осень наступила, нет уже листов... И торчит уныло жопа из кустов..

Zima

😔